Во вторник состоялись матчи 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах Е-Н. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
Группа Е
«Динамо» (Загреб) — «Зальцбург» — 1:1
«Милан» — «Челси» — 0:2
Группа F
«Селтик» — РБ «Лейпциг» — 0:2
«Шахтер» — «Реал» — 1:1
Группа G
«Копенгаген» — «Манчестер Сити» — 0:0
«Боруссия» Д — «Севилья» — 1:1
Группа Н
ПСЖ — «Бенфика» — 1:1
«Маккаби» — «Ювентус» — 2:0
-
Макс Гончар
- Наставник
13.10.2022 16:36
Вот еще интересно - играли в воротах два лучших украинских вратаря!
- 0
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
12.10.2022 19:52
Кротам респект, молодцы.Боролись из последних сил, не то что наши нежные и усталые.
- 1
-
Bilbo(bilbo)
- Начинающий писатель
12.10.2022 17:43
Выход из-под прессинга просто на загляденье!!! Причем прессинговал Реал, а не АЕК.
- 4
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
12.10.2022 17:26
По игре ШД понравился. Судаков красавец, да и вообще вся средняя линия понравилась. Защита тоже отработала нормально. Траоре должен был забивать второй, жаль. Теперь об комментировании......
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
12.10.2022 17:13
Мудрика не надо было снимать , возможно это сыграло фатальную роль что не смогли удержать победу.
- 2
-
Михайло
- Читатель
12.10.2022 16:51
test
- -2
-
Лео Лер
- Начинающий писатель
12.10.2022 15:50
- 2
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
12.10.2022 15:45
В конце матча Шахтер допускал ошибки, схожие с игрой Динамо в ЛЕ. Вместо надежной игры, вместо выноса мяча шла какая-то нервная перепасовка. А Реал перестроился, в атаку пошел чентральный нападающий, который и забил.
- -1
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
12.10.2022 14:39
Не ожидал такие комментарии прочесть от болельщиков Динамо. Хотелось бы, еще, прочесть комментарий нашего "интеллектуала" с аватаркой 0-7.
- -1
-
Sergiy Tkachenko(serega2020)
- Начинающий писатель
12.10.2022 14:05
Искренне болел за наш Украинский Шахтар.Впервые именно за команду,а не за очки в копилку Украины.Молодці хлопці,приємно було дивитися на гру. Прикро,що трохи не дотримали рахунок.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
12.10.2022 13:39
Да уж .., зауважал.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
12.10.2022 12:02
люби боже правду !! кротоферма спрацювала на відмінно !!а що Динамо ?! сумно ,тому що не бачу вогник в кінці тунеля на жаль !!??
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
12.10.2022 10:58
По моему Ахметов задаётся вопросом : " И на хрена я столько денег тратил на бразильцев ? Свои бесплатные играют не хуже ! А если сравнивать с прошлогодней ЛЧ так и на много лучше ! " Кто бы мог подумать что Йовичевич за такое короткое время создаст симпатичную украинскую команду , которая похоже станет основой сборной Украины !
- 4
-
Wboliwalnyk
- Наставник
12.10.2022 10:50
І як прикро після феєрії шахти без бразил дивитись на кризове Динамо.
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
12.10.2022 11:16
А найбільше прикро стає від розуміння, що криза Динамо закінчить ой як не скоро.
- -1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
12.10.2022 14:24
А раніше казалось,що унітазами торговать і бути президентом Динамо,це теж саме,а вияснилось,що ні....
- -2
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
12.10.2022 09:59
Ну, це вже не якісь там кротики, це - справжні бойові кроти. Молодці!
- 3