«Александрия» — «Кривбасс» — 2:0. Чемпионат Украины, 8-й тур

2022-10-18 17:04 18 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Александрия» (Александрия) и ... «Александрия» — «Кривбасс» — 2:0. Чемпионат Украины, 8-й тур

18 октября состоялся один из матчей 8-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Александрия» (Александрия) и «Кривбасс» (Кривой Рог).

«Александрия» — «Кривбасс» — 2:0. Чемпионат Украины, 8-й тур«Александрия» — «Кривбасс» — 2:0. Чемпионат Украины, 8-й тур

Чемпионат Украины, 8-й тур

«Александрия» (Александрия)«Кривбасс» (Кривой Рог)2:0 (1:0)
Голы: Хомченовский (7), Третьяков (61)

Предупреждения: Бабогло (34), Задерака (34), Устименко (53), Рыбалка (73), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Н.Волошин (81), Ковалец (84)

Счет в матче был открыт на 7-й минуте, когда отличился Дмитрий Хомченовский («Александрия»), и «Кривбасс» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 61-й минуте. Отличился Максим Третьяков («Александрия») — 2:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Александрия» — «Львов», «Кривбасс» — «Ингулец».