Клопп: «Ливерпуль» провел отличный первый тайм»

2022-10-20 22:17 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче 12-го тура АПЛ против «Вест ... Клопп: «Ливерпуль» провел отличный первый тайм»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче 12-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (1:0).

Юрген Клопп, Getty Images

— Думаю, первый тайм мы провели хорошо, хотя концовка подвела. С другой стороны, Алиссон отразил пенальти, так что можно сказать, что все нормально. Конечно, из-за назначенного пенальти могло показаться, что нам повезло, но это не так — мы провели отличную игру в первом тайме. Мы играли в хороший футбол, создавали моменты, забили гол, попали в штангу, Фабянски несколько раз спас свою команду.

Во втором тайме мы играли не так хорошо, поэтому игра стала открытой. У нас, как и раньше, были моменты, но в целом мы были недостаточно упорны, чтобы контролировать игру. А если ты не контролируешь игру, «Вест Хэм» будет здесь. Наконец, нам нужен был Алиссон, нужен был большой палец Милнера и еще несколько вещей. В общем, я считаю, что мы заслужили три очка. Сейчас очень важный, очень тяжелый период для всех команд, поэтому нужно просто достигать результата, а за три дня играть уже с последующим соперником. Такая ситуация, поэтому все хорошо, — сказал Юрген Клопп.