Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нигерийский новичок «Руха» Энобахар:«Осознаю, что многие футболисты в Украину сейчас не приехали бы. Но для меня это вызов»

2022-10-23 11:01 Нигерийский новичок львовского «Руха» — нападающий Брайт Энобахар — прокомментировал свой решение продолжить карьеру в Украине ... Нигерийский новичок «Руха» Энобахар:«Осознаю, что многие футболисты в Украину сейчас не приехали бы. Но для меня это вызов»

Нигерийский новичок львовского «Руха» — нападающий Брайт Энобахар — прокомментировал свой решение продолжить карьеру в Украине несмотря на продолжающуюся тут войну.

Брайт Энобахар. Фото — fcrukh.com

«Таково мое личное решение. Осознаю, что многие футболисты сюда бы не приехали. Но для меня это вызов, я хочу оставаться в игре.

Я счастлив, что сейчас нахожусь в „Рухе“ и снова могу продемонстрировать свои умения. Про чемпионат Украины знаю не так много. Сейчас у меня есть возможность подробнее познакомиться, изучить его особенности, просмотреть матчи. Но мне известно, что украинская лига достаточно сильна», — приводит слова Энобахара официальный сайт «Руха».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть