Нападающий «Динамо» Артем Беседин ассистировал Виталию Буяльскому в матче 9-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы».
На 33-й минуте Беседин сбросил головой мяч, а Буяльский открыл счет. Это первое результативное действие Артема в сезоне.
В последний раз Беседин отмечался 25 апреля 2021 года, когда оформил гол+пас в матче с «Ингульцем». После этого он получил на Евро-2020 травму колена и пропустил сезон 2021/22.
Портал Transfermarkt записал на счет Беседина результативную передачу в августовском домашнем противостоянии со «Штурмом», однако на официальном сайте Лиги чемпионов ассистентом считается Владислав Дубинчак.
-
dudek
- Опытный писатель
24.10.2022 11:25
Ну как говорится: "Раз в год и палка стреляет". "Палка" свой выстрел сделала - до следующего года можно "палку" в сарай прятать - пусть опять заряжается для следующего выстрела.
- 0
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
24.10.2022 09:54
И,что за всё время игр за Динамо,он не забил ни одного гола !? Это же надо так! Уже и забыли,сколько решающих голов он забил! И,называть его бездарем,не к лицу настоящим болельщикам.Похоже,есть какие то причины,но нам не дано это знать.А,выливать вёдрами г...а,это так по-савецки!
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
24.10.2022 08:43
Максим за что может зацепиться Беседин в футболе... Олдскульный опорник...
- 0
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
24.10.2022 00:47
Думал пошутить, но не буду... Даже не смешно...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.10.2022 00:22
Беседин безусловно - "деревянный", но зачем вести статистику со времён ДО травмы ???
- 0
-
El Nino(jognstipler)
- Опытный писатель
23.10.2022 20:00
Я не знаю наскільки Луческу відповідає амбіціям ДК,але люди..Як в такій команді можуть "грати" такі монстри футболу як:Беседін,Андрієвський,Шепелєв,Сидорчук..?Вони вже скоро ветерани цього клубу,але яку вони користь принесли клубу за ці всі роки.Я б сюди ще Попова з Сиротою добавив,але вони ще "перспективні монстри".Взагалі, для мене це команда незрозумілих пасажирів.
- 1
-
Vadim
- Эксперт
23.10.2022 19:53
Это событие !!)
- 1
-
Веселий Бойко
- Наставник
23.10.2022 19:47
- 1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
23.10.2022 19:45
Само наличие в команде ДК такого вот футболиста, показывает класс и силу этой команды !!!
- 4
-
Веселий Бойко
- Наставник
23.10.2022 19:54
- 0
-
Andrii 777(andrj-zozulya)
- Начинающий писатель
23.10.2022 19:17
Топ-форвард, контракт продовжити на 5 років, терміново!)
- 2
-
микола
- Читатель
23.10.2022 19:16
Збіговисько безхребетних, сонних амеб-статистів, броунівський рух яких розпочинається тоді, коли мяч торкається окремих частин їх тіл
- 2
-
Евгений Демченко(Evg1982)
- Начинающий писатель
23.10.2022 19:01
Деграданти. Команда в цілому. Починаючи з Суркіса. При Лобановському такий ігрок не то, щоб не інрав. Його б у місто Київ не пцстили би. Мало того, що воно БИДЛО, воно ж ще й нульове БИДЛО.
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
23.10.2022 19:47
Ясно, що як нападник, як футболіст ніякий. Але чому "БИДЛО"?
- 3
-
Евгений Демченко(Evg1982)
- Начинающий писатель
23.10.2022 19:51
Згадайте його поведінку, кол йому воіпили дисквал. Як він поводився і що виговорював на лікаря клубу.
- 0
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
24.10.2022 00:16
ще плюс він тусовался с бикотою, котра йому харю начистила, все це ще залишилося в нього
- -1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
23.10.2022 18:49
Эх, теперь заживем!
- 0
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
23.10.2022 18:34
Золотой мяч ему, срочно!!!
- 1
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
23.10.2022 18:33
Если честно сказать, в матче против сильного соперника, даже например против Шахтера или Днепра, такая слабая передача не прошла бы. Я еще жду когда он вообще хотя бы один раз пробёт по воротам, он вроде сегодня постарался но промахнулся по мячу....
- 2