Грэм Поттер: «Замена Кукурельи на 36-й минуте? МЮ давил на нас и мы усилили полузащиту»

2022-10-24 02:39 Главный тренер лондонского «Челси» Грэм Поттер рассказал, почему он решил заменить Марка Кукурелью в первом тайме ... Грэм Поттер: «Замена Кукурельи на 36-й минуте? МЮ давил на нас и мы усилили полузащиту»

Главный тренер лондонского «Челси» Грэм Поттер рассказал, почему он решил заменить Марка Кукурелью в первом тайме в поединке 13-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

Марк Кукурелья, Getty Images

— У меня было ощущение, что соперник давит на нас в центре полузащиты. Мы нуждались еще в одном футболисте в эту зону, чтобы лучше прессинговать и начинать собственные атаки. Это было всего-навсего ощущение. Мне было сложно принимать это решение, однако ребята хорошо отреагировали и выложились на полную, — сказал Грэм Поттер.

Напомним, что в матче против «Манчестер Юнайтед» Грэм Поттер заменил Марка Кукурелью на 36-й минуте встречи.