Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис поздравил Анатолия Крощенко с юбилеем

2022-10-26 14:16 Сегодня исполняется 85 лет мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру Украины Анатолию Крощенко, который является одним из ... Григорий Суркис поздравил Анатолия Крощенко с юбилеем

Сегодня исполняется 85 лет мастеру спорта СССР, заслуженному тренеру Украины Анатолию Крощенко, который является одним из лучших специалистов детско-юношеского футбола Украины и много лет работал в ДЮФШ «Динамо» им. В. Лобановского, воспитав целую плеяду известных динамовцев. С Днем рождения юбиляра поздравил Григорий Суркис.

Григорий Суркис

Уважаемый Анатолий Николаевич!

Выражая самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея, отдаю должное человеку, чье имя многие десятилетия ассоциируется у украинских болельщиков с понятиями «Успех» и «Преданность».

Один из самых талантливых выпускников киевской школы, Вы провели на поле не очень длинную, но чрезвычайно яркую карьеру – стали непосредственным участником наивысшего взлета харьковского «Авангарда» в чемпионате Союза, приложили усилия к созданию достопамятного «хрустального» состава львовских «Карпат», оставили по себе хороший след в футболе Киева и Винницы, Донецка и Днепра.

Тренерский путь вернул Вас к истокам футбола – к работе с детьми и юношами. Реализуя почетную и ответственную миссию по воспитанию будущих звезд, Вы вдохновили и благословили на спортивные свершения не одно поколение наших надежд. А серебряные медали возглавляемой Вами сборной 19-летних на чемпионате Европы-2000 до сих пор являются одним из громких международных успехов украинских национальных команд.

Здоровья Вам и счастья, дорогой юбиляр, удачи и вдохновения, исполнения всех заветных желаний! Но преждевсего – скорейшей Победы Украины в кровавой войне, а затем – мира и согласия!

 

С уважением,

Григорий СУРКИС

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть