Роман Дебелко: «Динамо» забило после наших ошибок»

2022-10-31 15:00 Форвард «Кривбасса» Роман Дебелко в эфире клубного телеканала прокомментировал итог матча 10-го тура чемпионата Украины с ... Роман Дебелко: «Динамо» забило после наших ошибок»

Форвард «Кривбасса» Роман Дебелко в эфире клубного телеканала прокомментировал итог матча 10-го тура чемпионата Украины с «Динамо».

Роман Дебелко

— «Динамо» забило после наших ошибок. 0:2, но ничего, ребята дальше продолжали играть. Забили один гол в конце первого тайма, казалось, можем сравнять счет. У меня во втором тайме был момент, но, к сожалению, не удалось забить снова.

Обидно, потому что моментами мы здорово играли, выходили в атаки. У нас получалось то, что мы наигрывали, что просил тренер. Но вот такие наши ошибки решили исход матча.

Мы здорово играли первые 15 минут. Начали агрессивно матч, не боялись, делали хорошие передачи, били по воротам. Все получалось. Никакого мандража не было, мне кажется, играли на равных с хорошей командой. Но, повторюсь, наши ошибки решили исход матча.

Всегда приятно играть с такими командами, потому что ты можешь на их фоне проверить себя. Таких поединков всего несколько в сезоне. На такие матчи даже не нужно настраивать игроков, каждый понимает, что мы играем с грандом украинского футбола. Конечно, хочется себя показать с лучшей стороны, — сказал Дебелко.

31.10.2022, 15:00