«Реал» — «Селтик» — 5:1. Лига чемпионов

2022-11-02 21:45 2 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Реал» (Мадрид) и «Селтик» (Глазго). ... «Реал» — «Селтик» — 5:1. Лига чемпионов

2 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Реал» (Мадрид) и «Селтик» (Глазго).

«Реал» — «Селтик» — 5:1. Лига чемпионов«Реал» — «Селтик» — 5:1. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Реал» (Мадрид)«Селтик» (Глазго)5:1 (2:0)
Голы: Модрич (6), Rodrygo (21), Асенсио (51), Винисиус Джуниор (61), Вальверде (71) — Джота (84)

Предупреждения: Мэтт О'Райли (20), К. Фурухаши (48)

Игра шла без голов до 6-й минуты, когда Лука Модрич («Реал») открыл счет — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 21-й минуте. Гол забил Rodrygo («Реал») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 51-й минуте. Отличился Асенсио («Реал») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 61-й минуте. Гол забил Винисиус Джуниор («Реал») — 4:0. В следующий раз счет на табло изменился на 71-й минуте. Гол забил Федерико Вальверде («Реал») — 5:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 84-й минуте. Отличился Джота («Селтик») — 5:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:1.

02.11.2022, 21:45