«Маккаби Х» — «Бенфика» — 1:6. Лига чемпионов

2022-11-03 00:00 2 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Маккаби Х» (Хайфа) и «Бенфика» ... «Маккаби Х» — «Бенфика» — 1:6. Лига чемпионов

2 ноября состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Маккаби Х» (Хайфа) и «Бенфика» (Лиссабон).

«Маккаби Х» — «Бенфика» — 1:6. Лига чемпионов«Маккаби Х» — «Бенфика» — 1:6. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Маккаби Х» (Хайфа)«Бенфика» (Лиссабон)1:6 (1:1)
Голы: Т. Чери (26) — Гонсалу Рамос (20), Муса (59), Гримальдо (69), Рафа Силва (73), Араужо (88)

Предупреждения: Дэвид Нерес (45+1), Фани (86), Солнце Менахем (90)

Первый гол этого матча состоялся на 20-й минуте: «Бенфика» усилиями Гонсала Рамоса вышел вперед — 0:1. «Маккаби Х» оказался в роли догоняющего. На 26-й минуте счет сравнялся — это отличился Т. Чери («Маккаби Х») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 59-й минуте. Отличился Петер Муса («Бенфика») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 69-й минуте. Гол забил Алехандро Гримальдо («Бенфика») — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 73-й минуте. Отличился Рафа Силва («Бенфика») — 1:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 88-й минуте. Отличился Энрике Араужо («Бенфика») — 1:5.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:6.

03.11.2022, 00:00