Посол ЧМ-2022 назвал гомосексуальность «харамом» и «психическим дефектом»

Темы:
ЧМ-2022

Посол ЧМ-2022 в Катаре, бывший полузащитник сборной Катара и «Аль-Садда» Халид Салман прокомментировал приезд чемпионат мира болельщиков, не скрывающих свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Халид Салман

«Все гости турнира в Катаре должны принимать наши правила. Для нас гомосексуальность — это харам. Вы знаете, что значит харам (Харам - запрещенные в исламе поступки и вещи, - прим.ред.)? Потому что это повреждение мозга, это психический дефект», — приводит Reuters слова Салмана.

Также сообщается, что вышеприведенное высказывание Салман озвучил в ходе интервью немецкому телеканалу ZDF. При этом после слов о людях с нетрадиционной ориентацией интервью было остановлено.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей Красавчик(crasavchic) - Эксперт
    09.11.2022 12:22
    Я хоть и знаю, что есть оооочень много негетеросексуалов, но я также знаю, что есть миллионов 150 (как минимум) на планете, которые одобряют и участвуют в беспричинных убийствах, насилии, мародёрствах... И "грехи" первых не идут ни в какое сравнениями с беспределом последних. Иметь любые отношения с государством 404 - это самый, что ни на есть "харам"! Или при наличии фээсбэшных компроматов, новичка и нефте-газового дурного бабла этим "термином" можно пожонглировать?
    • 5
Комментировать