«Верес» — «Шахтер» — 0:2. Чемпионат Украины, 12-й тур

2022-11-09 17:04 9 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Верес» (Ровно) и ... «Верес» — «Шахтер» — 0:2. Чемпионат Украины, 12-й тур

9 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Верес» (Ровно) и «Шахтер» (Донецк).

«Верес» — «Шахтер» — 0:2. Чемпионат Украины, 12-й тур«Верес» — «Шахтер» — 0:2. Чемпионат Украины, 12-й тур

Чемпионат Украины, 12-й тур

«Верес» (Ровно)«Шахтер» (Донецк)0:2 (0:1)
Голы: Мудрик (30), Д. Крыскив (65)

Предупреждения: T. Stepanenko (11), Д. Клёц (71)

Счет в матче был открыт на 30-й минуте, когда отличился Михаил Мудрик («Шахтер»), и «Верес» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 65-й минуте. Отличился Д. Крыскив («Шахтер») — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Александрия» — «Верес», «Шахтер» — «Заря».

09.11.2022, 17:04