Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФК «Динамо» Киев и Фонд братьев Суркис помогли мальчику с ДЦП

2022-11-10 12:14 Уже более восьми месяцев украинский народ, объединившись и консолидировавшись, дает отпор российским захватчикам. Каждый день украинцы ... ФК «Динамо» Киев и Фонд братьев Суркис помогли мальчику с ДЦП

Уже более восьми месяцев украинский народ, объединившись и консолидировавшись, дает отпор российским захватчикам. Каждый день украинцы доказывают, что мы – нация, у которой генетически заложены такие качества как храбрость, мужество, взаимовыручка, стремление помочь, особенно в трудную минуту.

В ФК «Динамо» Киев и Фонд братьев Суркис обратилась семья из Константиновки, что в многострадальной Донецкой области. В малоимущей семье растет 8-летний мальчик, которому был поставлен страшный диагноз. Учительница ребенка сообщила, что болезнь лишила Михаила возможности свободно передвигаться без ортопедического устройства, и единственным средством связи с внешним миром у него является только мамин телефон.

Откликнувшись на просьбу, Благотворительный фонд братьев Суркис заказал и приобрел специальный трехколесный ортопедический велосипед полтавской сертифицированной компании, которая является производителем специализированного медицинского оборудования, а также ноутбук с программным обеспечением. При содействии военной администрации города Константиновка благотворительная помощь была передана и доставлена ​​мальчику, что порадовало его и всю его семью.

Только сплотившись и делая добрые дела, мы сможем преодолеть непростые времена, которые наша страна сейчас переживает, и с каждым днем ​​приближать нашу общую победу над жестоким врагом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть