Наставник московского «Локомотива» Юрий Сёмин вновь входит в число кандидатов на должность главного тренера киевского
«Динамо». Как утверждает издание
«Советский спорт», ссылаясь на свои собственные источники, этот специалист с большой долей вероятности в декабре вернется к рулю украинской команды, которую он, напомним, тренировал в период с 2008 по 2009 гг.
Более того, по информации источника, предложение о сотрудничестве из Киева Сёмину уже якобы сделано. Ситуация окончательно прояснится по окончании текущего чемпионата России. Вероятность того, что специалист останется в «Локомотиве», существует, но она весьма невелика.
-
Eugeniy Yurov(Eugeniy)
- Начинающий писатель
21.10.2010 14:41
Желтяк это, однако... Сами себя опровергают... Сов.Спорт т.е. ...
- -4
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.10.2010 13:49
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
21.10.2010 14:26
скорее всего так и есть
- -1
-
Иван Бакалов(Artano)
- Начинающий писатель
21.10.2010 13:24
КАПЕЦ!!!!
- -6
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.10.2010 13:30
- -2
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
21.10.2010 13:44
А можливо РЖД хочуть "прикупити" Динамо?
- -7
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
22.10.2010 09:04
Судя по Вашим "минусам", на этом сайте лобби Суркиса всю инфу отслеживает -:(
- 0
-
Вадим Сидоренко(daniil73545)
- Начинающий писатель
21.10.2010 13:24
Не очень бы хотелось.... Но читая мнение многих, "не надо"... или "лучше иностранец" - все время задаю вопрос: "А кто?".... нууу очень сложно найти кандидатуру... Нет единства мнений.... по каждому перечисляемому в дискуссиях кандидату есть вопросы...)) Так что прийдется доверится Суркису...!)
- -5
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.10.2010 13:18
- 0
-
Бодя(BodyaFANAT)
- Опытный писатель
21.10.2010 12:53
Я вижу, что очень многие недовольны етой новостью... а вот мое субьективное мнение, что возращение Сёмина в ДК было бы очень даже неплохим ходом. За последнее время, только у него получилось показать хоть какой то нормальный результат в Еврокубках, и пусть не везло ему с кротами, но всё можно исправить...))))
- -8
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.10.2010 13:27
- 0
-
Сергей Кондратенко(skondrati)
- Опытный писатель
21.10.2010 12:16
Моё мнение, которое поддерживает местное большинство, таковО: нужно дать доработать Олегу Лужному, а Сёмин - это уже пройденный этап.....
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.10.2010 13:44
- -1
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
21.10.2010 12:01
отличная новость. Сьомин единственный после Лобановского у кого хоть что-то получилось .
- -7
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
21.10.2010 12:26
- -4
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
21.10.2010 12:29
Уж точно не Блохина. Он с людьми обращацца не умеет
- -4
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
21.10.2010 11:35
А почему не Сабо? Дайте дедушке Йо-Йо тоже побаловаться...
- -1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
21.10.2010 11:28
- 0
-
Антон Мачихин(Djklik)
- Начинающий писатель
21.10.2010 12:03
Вот этого боюсь больше свего - что Суркис так и подумает... Ещё год или полтора потеряем...
- -6
-
Y I(Joker1111)
- Читатель
21.10.2010 11:09
Игра моуриньё тоже многим не нравиться, но она даёт результат. Так и при сёмине юыл результат.Сёмин за последние 10 лет после Лобановского лучший тренер.
- -7
-
без него(Brut)
- Наставник
21.10.2010 10:57
ну суркис и мудак!
- -9
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
21.10.2010 10:37
Замените фотку, это не Сёмин, это Пьер Ришар.
- 1
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
21.10.2010 12:05
- 0