Конте: «В глазах Кейна можно увидеть желание стать главным героем чемпионата мира»

2022-11-13 10:02 Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте высказался о Харри Кейне после невероятного камбэка своей команды в ... Конте: «В глазах Кейна можно увидеть желание стать главным героем чемпионата мира»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте высказался о Харри Кейне после невероятного камбэка своей команды в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Лидса» (4:3). На 76-й минуте этой встречи «шпоры» проигрывали со счетом 2:3, но в оставшееся игровое время сумели вырвать победу.

Харри Кейн

«За последний период, когда мы провели 13 матчей за 43 дня, Харри сыграл очень важную роль. На его плечах было бремя ответственности перед страной, но он проводил фантастические матчи. Он едет на чемпионат мира с большим энтузиазмом, в прекрасной физической форме.

Я вижу игрока, который готов к любому развитию событий. В его глазах можно увидеть желание стать главным героем чемпионата мира. Я желаю ему и сборной Англии всего наилучшего, потому что Италия не будет участвовать на мундиале!», — цитирует Конте The Athletic.