«Шахтер» — «Заря» — 2:2. Чемпионат Украины, 13-й тур

2022-11-13 17:00 13 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Шахтер» (Донецк) и ... «Шахтер» — «Заря» — 2:2. Чемпионат Украины, 13-й тур

13 ноября состоялся один из матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Шахтер» (Донецк) и «Заря» (Луганск).

«Шахтер» — «Заря» — 2:2. Чемпионат Украины, 13-й тур«Шахтер» — «Заря» — 2:2. Чемпионат Украины, 13-й тур

Чемпионат Украины, 13-й тур

«Шахтер» (Донецк)«Заря» (Луганск)2:2 (1:1)
Голы: А. Бондаренко (13), Валерий Бондарь (64) — Кирюханцев (45+1), Булеца (46)

Предупреждения: Л. Траоре (44), Мудрик (62)

Первый гол этого матча состоялся на 13-й минуте: «Шахтер» усилиями А. Бондаренко вышел вперед — 1:0. «Заря» оказалась в роли догоняющего. На 45+1-й минуте счет сравнялся — это отличился Игорь Кирюханцев («Заря») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 46-й минуте. Гол забил Сергей Булеца («Заря») — 1:2. «Заря» была впереди вплоть до 64-й минуты, когда «Шахтер» сумел восстановить равновесие. Отличился Валерий Бондарь — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Шахтер», ни «Заря» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Днепр-1» — «Шахтер», «Заря» — «Александрия».

13.11.2022, 17:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер 1 : 4 Закончился
Динамо Верес 3 : 0 Закончился