«В ситуации с моим голом все просто: была очень хорошая подача, поэтому и удалось забить мяч, — сказал динамовский защитник. — В целом, поединок получился хорошим с точки зрения реализации моментов: три момента имели, два гола провели. Главное, что взяли три очка. Теперь надо обыграть „Алкмаар“ еще и дома, и будет нормально».
-
Дмитрий Семенческул(lbvf_39)
- Читатель
23.10.2010 00:50
То что в команде есть проблемы разного плана это понятно, И понятно что их надо решать сейчас но было бы не плохо чтобы всех вместе всю команду сводить в музей Динамо чтобы они ещё раз посмотрели все награды и победы, И помнили особенно наши какую футболку они одели, Ведь на стадионы и возле экранов телика миллионы болельщиков желают видеть Динамо таким каким оно должно быть, Динамо все фанаты вас любят так играйте как надо, А за эту победу всем большое спасибо молодцы,,,
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
22.10.2010 18:26
- 0
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
22.10.2010 17:11
- 0
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
22.10.2010 17:11
- 0
-
Женя Харченко(Coach81)
- Старожил
22.10.2010 15:36
Полюбому надо усилять защиту потому что это уже тянеться больше полугода!!!!!
- 0
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
22.10.2010 14:26
- 0
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
22.10.2010 18:45
"Не уровень", на сегодняшний день. С такой формулировкой соглашусь. Максимум - Динамо-2. И работать, работать и работать. Вот может быть тогда... Причём ключевое слово "может быть")).
- 0
-
vanja ivanov(Gazi)
- Начинающий писатель
22.10.2010 14:24
Играть надо два тайма иначе чревато последствиями,АЗ хоть и ничего особенного собой не представляет но всякое может быть
- 0
-
(ac.milan)
- Старожил
22.10.2010 13:41
Хачеріді - це Волинь, Кривбас, Ворскла, ПФК Севастополь. Він до жаху повільний і незграбний. Довгий як шланг, його крутять цлу гру. І забитий ним гол його ніяк не виправдовує. Це жах, це прохідний двір, він не рівень Динамо! Романович повинен задуматись чи потрібен йому такий гравець.
- 1
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
22.10.2010 15:10
А как же Михалик?, Алмейда кстати в свое время тоже на бокопорил ))
- 0
-
Дмитрий Семенческул(lbvf_39)
- Читатель
23.10.2010 00:55
Зёма мне кажется не только Хачика но и всех особенно наших развращают бабки им бы их платить после того как результат будет тогда может они иначе играли всегда, Ну а победа нужна была ппц,
- 0
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
22.10.2010 18:00
Я соглашусь с glazban. Сейчас лидером в защитных порядках Динамо считается Тарас Михалик. Алмейда же тот ещё бокапор, но вчера очень выручал команду. А Женю Хачериди не стоит гнобить, он молодой парень и будет ещё прогрессировать.
- 0
-
Дмитрий Семенческул(lbvf_39)
- Читатель
23.10.2010 01:00
Братан они все хороши там и надо чтобы Лужный хорошенько встряхнул команду, А Хачериди немножко поучить играть правильно ведь играет не в первой лиге а в Динамо, Хорошо что выиграли три очка нужны были как воздух,,,
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.10.2010 12:39
Второй гол со стандартного розыгрыша за последнее время - это не может не радовать ! И кстати с углового забивал тот же Алмейда , с АЗ Хач. Действительно похоже на наигранную комбинацию - выстреливают защитники, которых не успевают "разобрать".
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
22.10.2010 12:25
удивил меня Лужный,((( не ожидал я такого что выйдут Хачик-Алмейда,
- 2
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
22.10.2010 12:22
Вот увидитите, будет с него толк, у него есть все данные, осталось немного психологически и тактически подтянутся. Давай Женя прогресируй.!!
- 1
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
22.10.2010 12:10
да Женя вчера чудил дай Боже,надо играть до конца,до свистка,а не бегать руками размахивать целую игру,а этим временем наши ворота атакуют,пока он бегал к судье обращался))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.10.2010 12:08
Согласен, Женя! Только впредь - без ляпов!!!
- 1
-
Andrey A(llell)
- Начинающий писатель
22.10.2010 11:45
спасибо кеп!
- 3