Беседин пересек отметку 1000 минут без голов в этом сезоне

2022-11-14 13:12 Нападающий «Динамо» Артем Беседин вышел в старте против «Колоса» в 13-м туре чемпионата Украины, но был ... Беседин пересек отметку 1000 минут без голов в этом сезоне

Нападающий «Динамо» Артем Беседин вышел в старте против «Колоса» в 13-м туре чемпионата Украины, но был заменен в перерыве.

Артем Беседин

Беседин не отметился голом в этой встрече. В этом сезоне он не забивал голов, проведя уже на поле 1006 минут во всех турнирах.

Последний раз Беседин отмечался забитым мячом 25 апреля 2021 года, когда оформил гол+пас в матче с «Ингульцом». После этого он получил на Евро-2020 травму колена и пропустил сезон 2021/22.

В активе Артема в этом сезоне 1 ассист в 18 матчах.