Назар Волошин: «Счастлив, что мой гол принёс команде победу»

2022-11-16 10:45 Полузащитник киевского «Динамо» Назар Волошин, который сейчас выступает на правах аренды за криворожский «Кривбасс», поделился эмоциями ... Назар Волошин: «Счастлив, что мой гол принёс команде победу»

Полузащитник киевского «Динамо» Назар Волошин, который сейчас выступает на правах аренды за криворожский «Кривбасс», поделился эмоциями после матча своей нынешней команды против харьковского «Металлиста» (1:0) в 13-м туре чемпионата Украины, в котором он стал автором единственного и победного гола.

Назар Волошин

«Очень счастлив, что забил. Счастлив, что мой гол помог команде победить. Игра давалась „Кривбассу“ тяжело, особенно в первом тайме. Во втором сумели дожать соперника и реализовать свой момент.

Почему не удавалось забить в первом тайме? Где-то не везло. К тому же, моментами инициативы владел именно „Металлист“, хотя в целом мы контролировали мяч больше.

Очень приятно, что мы одержали вторую победу подряд. Каждый успех способствует улучшению психологического состояния команды. Посвящаем эту победу нашим болельщикам и ВСУ, защищающим Украину от врага. Уверен, что в дальнейшем „Кривбасс“ будет только добавлять и продолжать побеждать», — приводит слова Волошина официальный сайт «Кривбасса».