Бывший форвард «Рапида» Бухарест: «Луческу бросил в меня ботинок»

2022-11-18 16:06 Бывший футболист бухарестского «Рапида» Даниэль Панку рассказал о работе с нынешним главным тренером «Динамо» Мирчей Луческу. ... Бывший форвард «Рапида» Бухарест: «Луческу бросил в меня ботинок»

Бывший футболист бухарестского «Рапида» Даниэль Панку рассказал о работе с нынешним главным тренером «Динамо» Мирчей Луческу.

Мирча Луческу

Панку работал под руководством Луческу в 1997 году в бухарестском «Рапиде». Экс-форвард вспомнил об одном матче в Кубке Румынии в том сезоне.

«Мирча Луческу бросил в меня ботинок. Это произошло в перерыве кубкового матча в Брашове. На 45-й минуте я убежал один на один с вратарем при счете 0:0 и хотел пробить, но отдал мяч ему в руки... У Луческу в раздевалке был припадок. Но он меня не тронул», — цитирует Даниэля Панку Digi Sport.

Примечательно, что тогда «Рапид» под руководством Мирчи Луческу выиграл розыгрыш Кубка Румынии.