Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Андрей Шевченко и Григорий Суркис вышли из состава НОК Украины

2022-11-18 18:54 Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, накануне избранный вице-президентом Национального олимпийского комитета, сегодня сделал заявление, ... Официально. Андрей Шевченко и Григорий Суркис вышли из состава НОК Украины

Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, накануне избранный вице-президентом Национального олимпийского комитета, сегодня сделал заявление, что отказывается работать в НОК такого состава.

Андрей Шевченко (фото: gettyimages.com)

Позднее аналогичную информацию распространил президент УАФ Андрей Павелко, также вышедший из только что избранного состава НОК.

Наконец, сегодня же официальная пресс-служба Национального олимпийского комитета сообщила, что с заявлениями о прекращении полномочий к новоизбранному главе НОК обратились Григорий Суркис и Нестор Шуфрич.

Лучший комментарий

sedoj
sedoj седой - Эксперт
18.11.2022 20:47
Шева вошёл в бизнес Абрамовича в 2011 году. Об этом Вы почему-то скромно умолчали. А то, что он долго из этого бизнеса выходил, так Порошенко, насколько я помню, продавал свою фабрику в рашке намного дольше. Это же касается и его офшоров - ну никак они не продавались. Но статья же не об этом, а о том, что якобы Шева и Гриша покинули НОК. Так Гутцайт высказался по этому поводу чётко и ясно, чтобы некоторые читатели сайта Шурика поняли, что к чему. И я бы не ставил на одну доску молодого неудачливого "политика" Шеву с одним из самых одиозных деятелей ПР, а затем и ОПЗЖ.

Читать все комментарии (16)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть