Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис и нападающий столичной команды Андрей Ярмоленко устроили полемику, давая поочередно интервью скандальной программе «Інший Футбол», очередной выпуск которой, как обычно, выйдет в эфир на телеканале ICTV сегодня в 12:10.
После просмотра видео складывается впечатление, что вживую президент и игрок не общались, а лишь высказывали свою точку зрения в камеру.
Суркис говорит о конкретном высказывании футболиста.
Ярмола говорит о критиках: болельщиках, в первую очередь, журналистах.
Совершенно несвязанные между собой цитаты. Даже не буду добавлять "имхо".
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
24.10.2010 20:24
- 0
-
muzungu muzungu(muzungu)
- Опытный писатель
24.10.2010 16:28
Нормальный игрок.
- 0
-
Ігор Ігор(pingvinik)
- Начинающий писатель
24.10.2010 16:21
для Ярмоленка біла смуга в кар"єрі закінчилась з вигнанням Газаєва, який вперто ставив його в основу без усіляких на те підстав!
- 0
-
Олег Деревянко(osmoll)
- Начинающий писатель
24.10.2010 16:09
Заголовок и видеоряд - пример идиотизма журналиста.
- 0
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
24.10.2010 15:53
- 0
-
Serhiy Serhiy(Sergij)
- Старожил
24.10.2010 15:08
тю.. Суркіс з херні роздув таку проблему?..
- 0
-
Наталья Горностаева(GERTRUDA)
- Начинающий писатель
24.10.2010 14:55
Ярмоленко не говорить не играть не может
- 0
-
Анатолий Шиптя(A.S.)
- Старожил
24.10.2010 15:41
GERTRUDA-100% с Вами согласен!
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
24.10.2010 14:47
В словах сначала Суркиса а позже Ярмолы я вообще не вижу полемики! Ситуация явно притянута за уши. Суркис говорил это, если не ошибаюсь, еще год назад. У Ярмоленко интервью взято недавно. Андрюха явно имеет в виду журналистов, а не президента. Кто это сваял - понятно, непонятно, зачем это тиражируют именно на этом сайте.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
24.10.2010 14:15
Этому интервью 150 лет, не понятно , почему оно снова всплыло?
- 0
-
комментарий удален
-
Sanya Semenoff(SanSem)
- Опытный писатель
24.10.2010 15:12
не люблю я Суркиса, но почему Вы позволяете переходить с ним на ты и придерживаетесь столь хамского обращения?!
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
24.10.2010 13:05
Правильно заглавие должно было звучать так:
- 2
-
Andrey Reshetnik(Yaitseroob)
- Начинающий писатель
24.10.2010 13:01
Ничего не понял,бредятина какая то!
- 0
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
24.10.2010 12:46
Тема полемики между Суркисом и Ярмоленком не раскрыта.
- 0
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
24.10.2010 12:45
Сравнивая уровень пиара и содержания самой программы, можно сказать, что на рекламу денег тратится гораздо больше, чем на зарплату ведущим. Отсюда и уровень сюжетов...
- 2