Как известно, сегодня в Луцке киевское
«Динамо» ждет выездной поединок 14-го тура
чемпионата Украины против местной
«Волыни». Как сообщает
SportArena, исполняющий обязанности главного тренера «бело-голубых» Олег Лужный в этой игре не сможет рассчитывать на капитана команды
Андрея Шевченко, которому потребуется больше времени, чтобы залечить травму колена.
По информации источника, Андрей в эти дни продолжает курс терапии в одной из клиник Мюнхена, куда он отправился сразу после окончания матч
Лиги Европы против «Алкмаара», состоявшегося в минувший четверг. Как скоро Шевченко сможет снова выйти на поле, будет зависеть от состояния его колена. Врачи пока никаких прогнозов не дают.
Также добавим, что в Луцк из-за травм также не приехали защитник
Андрей Несмачный и полузащитник
Милош Нинкович.
Но может увидем Андре в стартовом составе.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.10.2010 16:42
Шева, выздоравливай скорей! Некогда болеть, да и неприятное занятие!
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
24.10.2010 16:28
думаю дело не в колене а в спине.......
- 0
-
Alex Yurjev(Alex0)
- Опытный писатель
24.10.2010 16:05
Надо Андрею в таких матчах восстанавливаться и Гусеву тоже - они всё время через боль играют. Зато другим есть шанс проявить себя. Что касается Андре, я так и не понял он вообще хочет проявить себя в ДИНАМО или только отбывает номер.
- 1
-
Антон Лукьянов(BIGFUN)
- Опытный писатель
24.10.2010 15:57
Ярмоленко наверно будет играть центр форварда. Не плохо кстати получалось у него, ему бы Милю на подыгрывание.
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
24.10.2010 15:51
- 1
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
24.10.2010 15:49
Тогда, наверное, в центре атаки будет Ярмоленко или Зозуля, ИМХО.
- 0
-
vanja ivanov(Gazi)
- Начинающий писатель
24.10.2010 15:38
Ничего страшного,есть кому играть и так,пусть лечится к АЗ
- 1
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
24.10.2010 15:35
У Гильерме трамва... Читал на Динамомании.. Или нет?
- -1
-
Павло Гриценко(sumypost)
- Читатель
24.10.2010 15:34
Вообще то, на офф. сайте написано, что и у Гильерме микротравма и он остался в Киеве! http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/30947.html
- 0
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
24.10.2010 15:31
Андре не будет, а Гильерме с большой долей вероятности мы сегодня увидим. И я даже надеюсь, что он забьет. Не будет Андрея, и наша полузащита будет давать мяч нападающему, поэтому у Гильерме будут шансы.
- 0
-
Анатолий Шиптя(A.S.)
- Старожил
24.10.2010 15:29
Garrok -А как же харьковские бразильцы? Сегодня с самолета, а завтра уже голы садят!
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
24.10.2010 15:22
Тільки мазохісти можуть сподіватися побачити Андре у старті. Те саме й Гільєрме. Їм треба 5 років на акліматизацію і адаптацію з апробацією та акомодацією.
- -2
-
Шандор Нанаши(Gelsomino)
- Читатель
24.10.2010 15:27
Ха.Гильерме,"аклиматизировался",положив "трёшку" "Карпатам".Вероятно,вы это забыли?
- -1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
24.10.2010 16:35
Щось не пам'ятаю "трьошки", оскільки зіграли 1-0, а те що не забив один-на-один - те добре пам'ятаю. То який смисл згадувати позаминулий чемпіонат, поскільки той матч був фактично товариським. А те, що у нього 5-6 кг зайвої ваги - факт очевидний. І ще дозволяє собі прилюдно сумніватися, чому його не ставлять. Насіменту, блін...
- 0
-
Korner(korner)
- Опытный писатель
24.10.2010 15:21
Что ж, с Шевченко или без три очка надо брать кровь из носу.Так что нашей команде удачи,а капитану скорейшего выздоровления!
- 0
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
24.10.2010 15:17
- 2
-
Александр Попов(shurik)
- Наставник
24.10.2010 15:24
Согласен, принято. Исправимся.
- 2
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
24.10.2010 15:16
аццкие голландцы!
- 1