Александр Пихаленок: «Шахтер» мы обыграли заслуженно. И могли забивать еще больше»

Александр Пихаленок, Днепр-1, Шахтер, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Днепр-1 Днипро Шахтер Донецк 19 ноября 2022 в 13:00 21

Полузащитник «Днепра-1» Александр Пихаленок поделился эмоциями от победы своей команды над донецким «Шахтером» (2:1) во вчерашнем матче 14-го тура чемпионата Украины.

Александр Пихаленок. Фото — scdnipro1.com.ua

«Эмоции невероятные! Мы победили гранда украинского футбола. Сегодня отдали все силы и, считаю, заслужили этот результат.

Знали, как будет играть „Шахтер“. Первый тайм, полагаю, мы провели очень хорошо: с первых минут давили, имели много моментов и могли забивать еще. Но не распорядились мячом так, как должны были.

Во втором тайме под конец матча начали уже подсаживаться физически, соперник давил, но мы могли выбежать в контратаку и забить третий мяч», — сказал Пихаленок после окончания матча с «Шахтером».