Капитан донецкого
«Шахтера» Дарио Срна признался, что в субботнем матче 14-го тура
чемпионата Украины с полтавской
«Ворсклой» (
1:0) специально вступил в полемику с арбитром встречи, бурно требуя, чтобы тот вместо углового назначил удар от ворот, за что в итоге получил желтую карточку, и теперь пропустит следующий поединок донетчан.
«Конечно, я знал, что будет означать для меня эта карточка! Специально ли я получил? Да!», — цитирует Срну
«Блик-Спорт».
Пикантность дисквалификации заключается в том, что следующий матч у «Шахтера» — в рамках 1/8 финала
Кубка Украины с ФК «Полтава» из второй лиги (именно этот поединок Срна теперь и пропустит), а затем «горнякам» предстоит поединок чемпионата Украины с
«Днепром», в котором хорватский хавбек «Шахтера» уже сможет сыграть, не имея при этом в своем пассиве желтых карточек.
Вы прочитали заявление самого честного и самого благородного КАПИТАНА, самой честной и самой благородной команды
-
Roman Fil(filuas1)
- Начинающий писатель
25.10.2010 17:47
Да что прицепились к словам Срны? Давно известно, что футболисты не отличаются в большинстве своем выдающимися умственными способностями, ляпают языком что можно и нельзя. Вот не так давно некоторые футболисты на всю страну признались, что купили водительские удостоверения, это как по мне страшнее чем признаться в получении "нужной" ЖК, и ничего, никто этих футболистов не оскорблял, хоть по сути они совершили уголовное преступление и при этом со щенячьей радостью хвалятся перед всей страной...
- 0
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
25.10.2010 14:10
Без мозгов парниша. Молчать нужно о таком, а он хвастается. Фейр-плей по-цыгански.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.10.2010 11:20
Обнаглели совсем эти даунецкие !
- 1
-
Сергей .(sequenser)
- Начинающий писатель
25.10.2010 11:14
Рациональное зерно в поступке есть.
- 2
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
25.10.2010 11:39
Було б можливим - виставив би Вам штук пять плюсів. А так - тільки один.
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
25.10.2010 11:03
- 0
-
Shamil The(shamil)
- Начинающий писатель
25.10.2010 11:03
шапка - а ля - Браво Федерация? )
- 0
-
Andrey A(llell)
- Начинающий писатель
25.10.2010 10:56
ну раз признался, дисквалификацию ему за умышленное нарушение правил на 3 матча!
- 0
-
Alex(EnteringShrewsbury)
- Читатель
25.10.2010 10:53
все он правильно сделал... а что такого что он об этом заявил..? желтую не отменят же...
- -4
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
25.10.2010 11:17
Вопрос не столько в том зачем он получил желтую,а втом, чтоу него хватает наглости этим хвастаться, да еще и тренера подставлять.Ума нет -- считай - калека.
- 1
-
Влад М.(Vlad2205)
- Старожил
25.10.2010 10:26
срна, он и в африке-поц!!! земля ему пухом, мать его!!!
- -3
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
25.10.2010 10:26
Я считаю, что на лицо злостное неуважение к футбольным законам. Многие пользуются такими методами, но Срна с бахвальством признается в сознательном грубом нарушении (за негорубые желтую не дают).
- 3
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
25.10.2010 10:54
Хотелось бы, чтобы так и было, но, увы, КДК даже и не рассмотрит этого "смелого" заявления.
- 0
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
25.10.2010 11:45
Конечно же не редкость. Я не хочу показаться ханжой, но меня возмутило то, как Срна открыто, не стесняясь огласки, заявляет с чувством полной безнаказанности о пренебрежении правилами. Разве это не является отягчающим обстоятельством? Наказывать надо именно за это.
- 2
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
25.10.2010 11:53
Согласен.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.10.2010 10:25
Олень проговорился о цыганском видении "фейр-плей" :(((
- 2
-
Yury Putilov(Yury__)
- Наставник
25.10.2010 10:18
Бекхема после подобного признания дисквалифицировали, кажется, на 3 игры на ЧМ-06
- 1
-
Игорь Мучичка(Mukachevo)
- Старожил
25.10.2010 10:17
Хорошо что ума хватило за язык получить жолту а не за грубый поткат....
- 1
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
25.10.2010 10:21
У него ума нет!! Это ему тренер подсказал (тоже самый белый и пушистый), а то был-бы и подкат и оторванные ноги!
- 2
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
25.10.2010 10:07
Перевожу с кротовьего на человеческий: "Я хам, грубиян и симулянт. Поэтому лучше я получу желтую сейчас (это для меня как два пальца об асфальт) и пропущу игру с Полтавой, зато буду ломать, калечить и симулировать с Днепром".
- 10
-
Holberh Vladimir(kremgol)
- Начинающий писатель
25.10.2010 10:07
Да за такое надо матчей на пять дисквалифицировать! Вот блин Серун! Хоть бы молчал!
- 5