Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» ушло на зимний перерыв. Решается вопрос проведения тренировочных сборов в межсезонье

2022-12-02 15:22 После победного для «бело-синих» перенесенного матча 8-го тура чемпионата Украины с «Металлистом», состоявшегося 30 ноября в ... «Динамо» ушло на зимний перерыв. Решается вопрос проведения тренировочных сборов в межсезонье

После победного для «бело-синих» перенесенного матча 8-го тура чемпионата Украины с «Металлистом», состоявшегося 30 ноября в Киеве, для первой команды «Динамо» начался зимний отпуск.

Фото: fcdynamo.com

Продлится он до 12 января. В настоящее время решается вопрос проведения тренировочных сборов в зимнее межсезонье.

Старт второго круга в УПЛ запланирован на первый уик-энд марта. На зимний перерыв в чемпионате «Динамо» ушло занимая третье место в турнирной таблице, имея равное количество набранных очков с идущим вторым «Шахтером» и отставая от лидера «Днепра-1» на 5 очков. Отметим, что «Шахтер» имеет два матча в запасе, а «Днепр-1» — один матч.

Лучший комментарий

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
02.12.2022 16:37
Другие варианты есть. Это вы их не видите. Футболисты Динамо могут себе позволить любой вид отдыха на территории Украины. Например на зимнем курорте в Буковеле. С семьями, друзьями. Вполне возможно, что многие футболисты ДК, как игроки нац. сборной по футболу, имеют законное право на временный выезд из Украины. Тот же Шапаренко без проблем выезжал для лечения за границу. Как бы то ни было никакому вменяемому гл. тренеру или президенту клуба в голову не придёт заставить проводить своих футболистов отпуск на базе. Какие бы условия там не были.

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть