Президент луганской
«Зари» Евгений Геллер заявил, что перед командой поставлена задача завоевать
Кубок Украины. Напомним, в 1/4 финала турнира луганчане сыграют с денпропетровским «Днепром».
«Мне очень приятно, что впервые „Заря“ вышла в 1/4 финала Кубка Украины. И я уверен, что это далеко не предел, — цитирует Геллера
официальный сайт „Зари“. — Ближайшая цель — победить „Днепр“. А основная задача в Кубке состоит в том, чтобы стать обладателем этого престижного национального трофея. Я этого не скрывал и считаю, что „Заря“ может выиграть Кубок».
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
09.11.2010 07:41
Евгений Геллер: «Заря» может выиграть Кубок Украины»
- 0
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
29.10.2010 12:54
Ну почему нет, потом можно и Лигу Европы выиграть. Ну и надо ведь быть последовательным? Суперкубок Европы то тоже может оказаться в Луганске!
- 0
-
Дъа Лол(miroshko)
- Старожил
29.10.2010 12:45
А может и не выиграть :)
- 0
-
Yuz Xaxa(Yuz2007)
- Читатель
29.10.2010 11:50
«Заря» может выиграть Кубок Украины» . Но выиграет "Динамо".
- 0
-
Антон Иванов(gvadelupa)
- Опытный писатель
29.10.2010 10:33
- 0
-
Artem V Nikishov(justoutdoit)
- Читатель
29.10.2010 10:17
Да пусть пытаються выиграть! Если в команде уверенный настрой футболистов, то все карты им в руки. Всегда за красивые матчи, главное что бы ни для Зори ни для Днепра поражение не стало демативируещим фактором. Вообще часто замечаю в укр футболе, что команды после поражений, след игру как бы боряться сами с собой, что бы забыть то поражение и замыкаються, а в Европе, наоборот, после поражения всеми силами пытаються реабелитироваться и еще больше "бегут"
- 0
-
Аркадий Шумеев(SH-D)
- Опытный писатель
29.10.2010 10:16
Улыбнуло! Хотя по большому счету желание хорошее, но цели нужно ставить или реальные, или чуть завышенные.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.10.2010 10:01
No coment :)))
- -1
-
vanja ivanov(Gazi)
- Начинающий писатель
29.10.2010 09:39
Скромный фантазер
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
29.10.2010 09:29
Дело не в том, что он сказал, а в том, что амбиции зашкаливают. Поверьте мне, что зная, что происходит в клубе, там всЕ будут пытаться сделать, для этого(выиграть КУ) Но одного желания мало. Надо время и колоссальный и титанический труд. Это напоминает мне сказки президента БАТЭ.
- 1
-
Александр Полесков(Sinbad)
- Опытный писатель
29.10.2010 09:28
Ах, мечты-мечты...
- 0
-
Andriy Gaskoyn(bae_lviv)
- Начинающий писатель
29.10.2010 09:23
а на вигляд здається нормальною людиною, може в нього в'ю після казіно
- 0
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
29.10.2010 08:59
А у старших разрешения спросила!?
- 0
-
Владимир Берштейн(borodino812)
- Начинающий писатель
29.10.2010 08:52
А Волынь может выйграть Лигу Чемпионов!
- 1