Директор по футболу ФК «Шахтер» и бывший капитан национальной сборной Хорватии Дарио Срна рассказал о ситуации в донецком клубе.
«Последние девять месяцев были непростыми из-за войны. Мы так живем уже 8 лет, наша сила в президенте, который любит футбол и тратит много денег. Мне тоже жаль Де Дзерби. С ним у нас было бы необыкновенное путешествие, которое я считаю привело бы команду к полуфиналу Лиги чемпионов. Я проработал шесть месяцев с Де Дзерби, и для меня он номер один.
Наша история не окончена. Сегодня играть в Украине непросто, но мы всегда будем играть, и мы надеемся, что война скоро закончится. Украина должна победить россию, и все государства ее в этом поддержат», — сказал Срна в комментарии Tuttomercatoweb.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.12.2022 15:55
бгггг...пенисовцам дали разнарядку - отминусовать тех, кто не согласен с наркоманом Товаре:))))
- 0
-
Valiko
- Начинающий писатель
09.12.2022 15:46
Если бы бразильцы еще умели играть в чапаева- сто процентов были бы в финале
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
09.12.2022 13:12
Осень.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.12.2022 13:00
ЗЫ. Опять Товаре за старое взялся... Вот почему у него нет в контракте такого пункта, как был у Ракицкого - запрет на употребление наркоты? А то уж больно забористую траву подсунули в этот раз...
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.12.2022 12:59
А в финале, наверное, сам ШЕРИФ должен тогда играть?:))
- 1
-
Віталій В
- Наставник
09.12.2022 11:42
Кукушка хвалит петуха.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
09.12.2022 11:18
Це ж треба ТАК опустити нинішнього тренера, при якому шахта всього-навсього вийшла в ЛЄ.
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
09.12.2022 09:50
Цирк поїхав, клоуни залишилися....
- 0
-
Фёдор
- Наставник
09.12.2022 08:49
Да нет, мелко берёшь. Стали бы победителями Лиги Чемпионов.
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
09.12.2022 08:07
Врёт, как базарная баба... Оказывается, так как Украина живёт последние 10 месяцев, они жили последние 8 лет... Бессовестный... Да, безусловно, были сложности с логистикой и не игрой на своём стадионе..., что что-то я ни разу не слышал, что за 8 лет что-то прилетело в отель Опера... И я даже не развиваю тему того, что "президент, который любит футбол и тратит много денег" мог спокойно потушить разгоравшийся пожар на Донбассе в 2014 году....
- 2
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
09.12.2022 08:06
От скотина! Йовичевич зробив практично неможливе - після втечі бразильців за дуже короткий час створив нову команду з молодих українських гравців, яка пристойно зіграла в єврокубках. А Срна Зебру вихваляє.
- 0
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
09.12.2022 01:54
Таке враження, що не виспався і меле, що попало
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
09.12.2022 10:50
...або ще не проспався.
- 0
-
Alex El
- Старожил
09.12.2022 00:36
" Шахтер дошел бы до полуфинала.." То, что при Де Дзерби они перкатывали мячик и ходили пешком - это да, а насчет полуфинала, я сомневаюсь!
- 3
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
09.12.2022 00:34
Идёт война, поддерживают все, даже хорваты в лице Дари Сона , который пишет слава Украине . А люди на сайте не меняются. Для них война мимо прошла .
- -6
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
09.12.2022 12:36
А просто не надо врать. И не надо "бархатно" вплетать эту манипуляционную ложь в фактическую ситуацию, тем самым давая повод предположить очередную спекуляцию от ржаво-грязных. Скажи просто, что ненавидишь рассею и путина, благодари ВСУ и будет к тебе соответствующее корректное отношение.
- 1
-
Антиквар ДК
- Старожил
09.12.2022 00:25
Конченый наркоман, уже не знает как лизнут зад., что бы зарплату добавили.
- 3