Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ПСЖ: «Трансфер Роналду невозможен»

2022-12-09 11:59 Президент французского ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи исключил возможность перехода в его клуб легендарного португальского нападающего Криштиану Роналду. ... Президент ПСЖ: «Трансфер Роналду невозможен»

Президент французского ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи исключил возможность перехода в его клуб легендарного португальского нападающего Криштиану Роналду.

Нассер Аль-Хелайфи

«Роналду — легенда, звезда. Я восхищаюсь им и люблю его и как футболиста, и как профессионала. Он действительно потрясающий игрок. Ему сейчас 37 лета, а он по-прежнему великолепен.

Роналду хочет подписать каждый клуб. Но в случае с ПСЖ проблема заключается в том, что у нас очень много футболистов на его позиции. Так что, признаюсь, трансфер Роналду в ПСЖ невозможен», — цитирует слова Аль-Хелайфи Sky Sports.

Напомним, последним клубом Роналду был английский «Манчестер Юнайтед», который он покинул минувшим ноябрем. В данный момент футболист находится в статусе свободного агента.

Лучший комментарий

auto-logotype
Болела Болелов - Наставник
09.12.2022 12:43
Всё это корректное "бла-бла-бла". Завуалированная, циничная суть звучит примерно так: "Ему сейчас 37 лета" и топовой команде он не нужен, чтобы покупать за серьёзные деньги и ставить в основу". Всё остальное - «Роналду — легенда, звезда. Я восхищаюсь им и люблю его и как футболиста, и как профессионала, он действительно потрясающий игрок" - констатация факта всех достигнутых высот и будущая надпись на памятнике возле стадиона. То, что "он по-прежнему великолепен..." - не так, чтобы уж совсем так. Как говорится, Роналду уже не "идёт на базар", а уже "пошёл с базара". Ему, конечно, очень обидно и непривычно видеть изменившееся отношение и в МЮ, да и у болельщиков, в т.ч. и в Португалии, но таков цинизм жизни вообще и футбола в частности.

Читать все комментарии (2)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть