Хорватия — Бразилия — 1:1. ЧМ-2022

2022-12-09 19:48 9 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Хорватии и Сборная Бразилии. Хорватия ... Хорватия — Бразилия — 1:1. ЧМ-2022

9 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Хорватии и Сборная Бразилии.

Хорватия — Бразилия — 1:1. ЧМ-2022Хорватия — Бразилия — 1:1. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ХорватияБразилия1:1 (0:0)
Голы: Петкович (117), Влашич (120+1), ЛМайер (120+2), Модрич (120+3), Оршич (120+4) — Неймар (105+1), Casemiro (120+2)

Предупреждения: Данило (25), Брозович (31), Casemiro (68), Маркиньос (77), Петкович (117)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Счет в матче был открыт на 105-й минуте, когда отличился Неймар (Бразилия), и Хорватия была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. Бразилия была впереди вплоть до 117-й минуты, когда «Хорватия» сумела восстановить равновесие. Отличился Бруно Петкович — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 120+1-й минуте. Гол забил Никола Влашич (Хорватия) — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 120+2-й минуте. Гол забил Ловро Майер (Хорватия) — 3:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 120+2-й минуте. Отличился Casemiro (Бразилия) — 3:2. В следующий раз счет на табло изменился на 120+3-й минуте. Гол забил Лука Модрич (Хорватия) — 4:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 120+4-й минуте. Отличился Мислав Оршич (Хорватия) — 5:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.