Англия — Франция — 1:2. ЧМ-2022

Сборная Англии, Сборная Франции, ЧМ-2022
ЧМ-2022 Англия   Франция   10 декабря 2022 в 21:00 на Megogo 9

10 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Англии и Сборная Франции.

ЧМ-2022

АнглияФранция1:2 (0:1)
Голы: Кейн (54) — Орельен Чуамени (17), Жиру (78)

Предупреждения: А. Гризманн 1 (43), О. Дембеле (47), Эрнандес (82), Гарри Магуайр (89)

Игра шла без голов до 17-й минуты, когда Орельен Чуамени (Франция) открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. Франция был впереди вплоть до 54-й минуты, когда «Англия» сумела восстановить равновесие. Отличился Харри Кейн — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 78-й минуте. Отличился Оливье Жиру (Франция) — 1:2.

Большего же в этом матче ни Англия, ни Франция добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2.