Капитан донецкого
«Шахтера» Дарио Срна считает, что незаслуженно получил вторую желтую карточку в позавчерашнем матче 15-го тура
чемпионата Украины с
«Днепром» (1:0). В одном из эпизодов на последних минутах встречи хорват локтем заехал по лицу нападающего днепропетровцев
Евгения Селезнева, вполне закономерно увидел перед собой за это желтую карточку (которая стала для него второй в этой встрече и превратилась в красную).
Впрочем, сам Срна в ответ на решение арбитра, по своему обыкновению, устроил спектакль. Сперва капитан донетчан демонстративно поаплодировал рефери, а затем, уходя с поля, предельно эмоционально адресовал в адрес судьи две очень короткие фразы. Камера очень удачно выхватила этот момент крупным планом, и все болельщики наверняка абсолютно точно поняли, что именно произнес хорват, и сколько в этих предложениях было цензурных слов. В рамках прилагаемого ниже обзора матча «Днепр» — «Шахтер» упомянутый эпизод начинается с временной отметки 1:20.
Но на этом Срна не остановился. Вопреки общепринятым футбольным требованиям, капитан «Шахтера» отказался покинуть пределы поля, и в раздевалку так и не ушел. Как ни пытался четвертый арбитр Можаровский отправить игрока в подтрибунные помещения — из этого ничего не вышло. Срна делал вид, что уходит, и снова возвращался к полю, и, в итоге, присутствовал в пределах поля вплоть до окончания поединка, информирует
«Блик-Спорт».
Ну а позже Срна заявил, что не согласен с решением арбитра: «Я думаю, в том моменте с Селезневым, возможно, я нарушил правила, хотя игрок просто врезался в меня. Но вот наказывать меня „желтой“ в той ситуации — это было несправедливо».
-
Александр(alex47)
- Эксперт
31.08.2013 23:51
Видео удалили, вот уроды.
- 0
-
Игорь Петров(Grek9955)
- Опытный писатель
02.11.2010 08:38
Мне,как болельщику ШД, очень стыдно за Срну, да и вообще, его поведение на поле( и не только в этом матче) можно назвать хамским.
- 0
-
Анна Богомаз(born_2_win)
- Начинающий писатель
02.11.2010 00:14
мда.. мат на поле был, есть и будет, сколько будет сущесвовать футбол. Но надо ощущать разницу - эмоции или хамство. Это хамство и товарищу сырне надо уже унять себя, а то как баба на поле.....
- 0
-
Анна Богомаз(born_2_win)
- Начинающий писатель
02.11.2010 00:10
мда.. мат на поле был, есть и будет, сколько будет сущесвовать на поле. Но надо ощущать разницу - эмоции или хамство. Это хамство и товарищу сырне надо уже унять себя, а то как баба на поле.....
- 0
-
Ира(seriel)
- Наставник
01.11.2010 23:27
Наказывать за такое надо не просто дисквалификацией!!!Вообще уже богом себя возомнил!
- 0
-
Олег Жиг(Oleggg)
- Читатель
01.11.2010 21:57
Нарушение на удаление не тянуло, учитывая, что и первая карточка была в принципе не за грубое нарушение(вот это действительно надо карать, чтоб игроков не калечить), а так, за разговоры. И, кстати, Срна - лучший игрок в чемпионате Украины и единственный, кого хочет видеть в своём составе, например, "Челси"...
- -2
-
Нил Артус(VooDooUA)
- Опытный писатель
01.11.2010 21:31
Он наверное кричал "Браво федерация...Браво... (и снова) БРАВО")))))))))
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
01.11.2010 17:30
- 0
-
Дашуля Кутько(Dashulya)
- Читатель
01.11.2010 17:22
симулянт поганый..
- 0
-
nikita fitkin(fitiaj)
- Начинающий писатель
01.11.2010 16:19
i vin shche v angliju zibravsioa?
- 0
-
nikita fitkin(fitiaj)
- Начинающий писатель
01.11.2010 16:15
taki gravci,jak srna,kucher,markoski,i vzagali,.serbi(navchilis u makaroniv)vnosiat v nash futbol prostituciju
- 0
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
01.11.2010 15:31
Ребята, вот сколько уже пишется, говорится об этой коросте на теле украинского футбола в лице этих двух нарывов (Будулая и Сыруна), а воз и ныне там. Ну неужели не пора дисциплинарному комитету принимать кардинальные меры? Ведь алгоритм прост -они "отличились", мы повозмущались и всё! Ждём новой пищи для обсуждений. Да впаять им такие штрафы, чтобы задумались немного. Хотя для них наверное таких сумм не существует. Дисквалификация минимум на пол-года - вот мера!
- 2
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
01.11.2010 15:03
У меня есть одна мечта! Хочу сыграть товарищеский матч между командой нашей компании и Шахтёром. Я б этой падле ноги - то повыламывал бы! И пущай меня пожизненно дисквалифицируют!
- 1
-
Олег Рыгун(Burdykan39)
- Читатель
01.11.2010 14:48
ракицкий тоже культурный чел: "За шо бл..? за шо?"
- 1