Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Считаю аморальным обсуждать пенальти при наличии столь дешево пропущенного второго гола»

2022-12-14 12:54 Известный спортивный журналист Алексей Андронов поделился мнением о полуфинальном матче ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Хорватии. ... Алексей Андронов: «Считаю аморальным обсуждать пенальти при наличии столь дешево пропущенного второго гола»

Известный спортивный журналист Алексей Андронов поделился мнением о полуфинальном матче ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Хорватии.

Алексей Андронов

«Вот зачем Саудовская Аравия это сделала? Ну все же нормально было...

Если говорить серьезно — Месси отрабатывает все КЛЮЧЕВЫЕ эпизоды на 150%. Причем с каждым новым матчем — все мощнее и мощнее. Знает, что много их не будет — вот и отрабатывает.

Редкий случай полного расхождения мнений по пенальти. Обычно „есть сомнения“, но не так чтоб прям полярные мнения. Мнение у меня есть. Но я считаю аморальным обсуждать пенальти при наличии столь дешево пропущенного второго гола.

Не в пенальти дело...», — написал Андронов в своем телеграм-канале.

Лучший комментарий

ventland
Valentin Ventland - Читатель
14.12.2022 15:10
В таких ответственных играх важно, кто первый забьёт гол. Команды до гола стараются играть аккуратно, особо не рисковать. Первыми забили аргентинцы. С пенальти. Сразу возникает вопрос, правильно ли назначили пенальти. Хорватские болельщики скажут, что не было, судья ошибся, или, как вариант, поддался Месси, и это независимо от того, говорил ли что-то Лео или не говорил. Аргентинские болельщики скажут «пенальти несомненный». А бывают нейтральные болельщики? Наверное, нет. Всё же, пенальти скорее был, чем не был. Нападающий Альварес не смог пробить по воротам, но прокинул мяч вперёд. Вратарь Ливакович старался выбить мяч, но опоздал на самую малость, и врезался в соперника. Если бы не врезался, у аргентинца был бы шанс добить мяч. Пенальти бьёт Месси. Он на этом ЧМ уже не забил один пенальти, полякам. (Возможно, тогда пенальти был не таким очевидным?) Ливакович на этом ЧМ уже получил титул «гроза пенальтистов», Хорватия благодаря ему выиграла у Японии и у Бразилии в серии пенальти. Можно вспомнить, что в карьере Месси был незабитый пенальти, после которого он заявил о завершении игр за сборную. Добавить к этому возраст Лео – 35 лет (комментатор по ошибке сказал 37, 37 Модричу, Роналду), последний его ЧМ? Исход дуэли вратаря и голеадора не был очевидным. Вратарь среагировал (не угадал, а именно среагировал) правильно на удар, но достать мяч было невозможно.

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть