Первая лига. «Энергетик» — «Динамо-2» — 2:1

2010-11-01 18:28 Сегодня вторая команда киевского «Динамо» провела свой очередной поединок в первой лиге чемпионата Украины, уступив на выезде буртштынскому ...

Сегодня вторая команда киевского «Динамо» провела свой очередной поединок в первой лиге чемпионата Украины, уступив на выезде буртштынскому «Энергетику».

Первая лига. 18-й тур

«ЭНЕРГЕТИК» (Бурштын) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 2 : 1
Голы: Гребинский (35), Срибный (43) — Коваль (2).

«Динамо-2»: Загладько, Люлька, Новак, Парцвания, Оберемко, Борышкевич. Сухоцкий (Допилка, 46), Рыбалка, Макаренко (Морозенко, 63), Диего Суарес (Прокипчук, 46), Коваль (Мединский, 60).

Несмотря на итоговый счет, динамовцы имели все шансы отпраздновать успех в этой встрече. Они вышли вперед уже на 2-й минуте поединка. Последовал удар, с которым справился вратарь, а Коваль оказался в нужное время в нужном месте, подобрал мяч и добил его в пустые ворота.

Но сохранить это преимущество хотя бы до перерыва не удалось. Сначала Гребинский в сутолоке смог переправить мяч в сетку ворот Загладько, а вскоре Срибный удачно сыграл на добивании после «выстрела» с дальнего расстояния. Во втором тайме динамовцы имели преимущество, но не реализовали его, информирует официальный сайт «Динамо».

Добавим, что после 18-го тура «Динамо-2» занимает 10-е место в турнирной таблице первой лиги, отставая от лидирующего «Львова» на 12 очков, и имея при этом одну игру в запасе.

01.11.2010, 18:28
Чемпионат Франции Брест Нант 0 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Полесье Заря - : - 5 мая 13:00
Чемпионат Италии Кальяри Лечче - : - 5 мая 13:30
Чемпионат Испании Осасуна Бетис - : - 5 мая 15:00