Капитан киевского
«Динамо» Андрей Шевченко, в минувшую субботу вернувшийся в расположение своей команды после
прохождения необходимых процедур в одной из клиник Мюнхена, связанных с травмой колена, которую он получил в матче 3-го тура группового турнира
Лиги Европы против голландского «Алкмаара», только вчера приступил к тренировкам в общей группе, однако пока работает с рядом ограничений, информирует
«Спорт-Экспресс в Украине».
По сообщению издания, боли в колене у динамовского нападающего почти о себе не напоминают, однако это повреждение вызвало рецидив старой травмы спины. Шевченко хочет помочь своей команде в предстоящей в четверг домашней встрече 4-го тура группового турнира Лиги Европы с «Алкмааром», но предполагает, что, скорее всего, начнет матч на скамейке запасных и выйдет на замену, если того потребует ситуация на поле.
Вероятно, Ваш племянник чертовски быстр и может кого-то где-то загнать. Не знаю.
Голландцы же (и не только они, кстати) несколько иного мнения о талантах Шевы. Поэтому ему уделяют повышенное внимание. Вероятно они просто не видели Вашего племянника, не знаю...
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
03.11.2010 20:54
Ребята, что за базар? Ану скажите кто лучше Шевы сейчас играет в Динамо? Если найдется, то напишите в чем он лучше?
- 0
-
Александр Кравченко(Karambol)
- Старожил
03.11.2010 00:14
Я не понимаю чего Вы так взъелись на Злодея,вполне рациональные вещи говорит может в немного резкой форме,да были у Шевы провальные матчи,то что он должен играть столько времени сколько потянет тоже правильно,то что надо наигрывать состав и без него тоже верно ,Шева к сожалению не вечен, ну максимум еще один сезон,уж очень его травмы замучили.
- -1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
03.11.2010 08:45
Спасибо!.. Всё нормально... им просто скучно: сидят дома одни, друзей и подруг нету, телевизор не показывает, радио отключили, занятся дома не чем, поговорить не с кем, секс никто не предлагает уже лет 5..... ВОТ И ПЫТАЮТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ С МОЗГАМИ......... ПУСТЬ ОТВЕДУТ ДУШУ....... а то ВЗОРВУТСЯ!!! :)
- 0
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
02.11.2010 20:37
Коммент а ля Фандорин.
- -1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
02.11.2010 21:14
Респект!!! 100%!!!
- -2
-
Jeka Sidor(mal4utan)
- Старожил
02.11.2010 20:28
ну что ж,прочитал все коменты,интересно и заманчиво:)))но на мой взгляд большое количество очень молодые люди,кто не видел шеву таким каким он есть,когда играло Динамо в 94-99,был в команде Вожак,Лужный который мог напихать молодым,поставить их на место,в том числе и Шеве,но на него не кто не гнал,что он такой неважный капитан,что все делает неправильно,а он кричал и не мало(Шева одыхает),вот это был капитан тогда говорили СТЕНА,красавчик,лучший,но тогда не было кризиса в команде,все молчали,а когда в команде(разбалансированая команда) появился настоящий Вожак,который учит и пытается дать свой опыт команде,вы его давите?да кто вы такие что бы его судить?Человек котрый приехал НЕ ДОИГРЫВАТЬ,а играть за СВОЙ клуб,играть сердцем,скажите что не так.Я не хочу развадить спор,но Шеву не использують на его место центрального напад.(все орут о скорости его,не смешите,вы думаете скорость милевского больше или может гили???)))согласитесь смешно.Сделайте выводы....
- 2
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
02.11.2010 20:43
Шевченко - это Шевченко, а Лужный - это Лужный!!!
- -2
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
02.11.2010 20:52
- -1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
02.11.2010 21:06
Маришка, идите обписывайте форум женского журнала "Натали"!!!! :)
- -3
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
02.11.2010 21:16
- 1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
02.11.2010 22:34
Не забанят......... не беспокойтесь!!!! :)
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.11.2010 21:24
Злодей, выпей яду! могу одолжить именной (наградной) с одним патроном - застрелится!
- 2
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
02.11.2010 22:37
Тебе Маришка понравилась?...... Заступится решился!!!????!....... или захотел стать у неё вторым????? :)
- -3
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
03.11.2010 01:48
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
03.11.2010 08:38
Ой, ещё один ЗАЩИТНИЧЕК ПРОСНУЛСЯ!!!!!!!! :)
- 0
-
Олександр Дараган(FanatFCDK_27)
- Начинающий писатель
02.11.2010 19:24
+1000
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
02.11.2010 18:30
- 1
-
Егор Дитятьев(Gora)
- Старожил
02.11.2010 18:37
Насчет Темиле - поддерживаю
- 1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
02.11.2010 18:27
- 2
-
сергей сссссссссссс(sig)
- Начинающий писатель
02.11.2010 17:53
С Шевой будет гораздо лучше, учитывая его опыт и желание играть. Без него, к сожалению, нет лидера, который бы вел команду к победе
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
02.11.2010 17:43
Должен играть состав сделавший Ильичевца.
- 0
-
Александр Козак(Sun4o)
- Начинающий писатель
02.11.2010 20:19
100%
- 0
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
02.11.2010 20:47
- 0
-
Олег(GRANIT)
- Начинающий писатель
02.11.2010 17:09
Блин Вы че? Думаете Динамо лучше играет без Шевы? Ето бред!!! Назвите мне хоть один момент где Шева был неправ! Вы спомните сколько раз он закрывал дыры нашой зашиты! Да да у него хватает сил бегать от ворот до ворот когда молодые игроки уже валятся с ног!(Вспомните тот же АЗ.). И у некоторых хватает совести говорить чтобы Шева сидел на лавочке! Ну ребята Вы даете. Шева - ВОЖДЬ команды!
- 2
-
Олександр Дараган(FanatFCDK_27)
- Начинающий писатель
02.11.2010 17:08
А я думаю, що Динамо справиться без Шевченка - гра в нього вже не та, швидкості бракує. Останнім часом у грі він не сильно виділяється на фоні інших. Шева потрібний лише для психологічної підтримки молодих футболістів. Але з іншого боку, знаючи, що з тобою грає світова зірка футболу - може негативно відбитись на молодих гравцях, бо вони боятимуться брати гру на себе.Це особисто моя думка.
- 2
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
02.11.2010 18:24
- -1
-
Олександр Дараган(FanatFCDK_27)
- Начинающий писатель
02.11.2010 19:26
Я не знав, що він твій, вибач))). Я вже поміняв
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
02.11.2010 20:19
- 0
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
02.11.2010 16:48
По результатам все поймем.
- 0
-
Andrey(shackih)
- Наставник
02.11.2010 16:18
Андрей, помоги им (нам)!!! Хоть и в доп. время!
- 2
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
02.11.2010 15:49
- 2
-
Александр(sass)
- Наставник
02.11.2010 15:35
Лично мое мнение - Шева должен находиться на поле столько, сколько сам сочтет нужным и возможным. Он стал при жизни символом и легендой клуба. Разве что скорость уже не та. Это факт. Но зато его скоростная выносливость просто поражает. Он выдает сумасшедшие спурты в начале игры и на точно такие же спурты его хватает к 90-ой минуте ! А при этом он всю игру отрабатывает от штрафной до штрафной ! А игра в подыгрыше ! У него же просто гениальное виденье эпизода ! Кроме того, он практически единственный на поле игрок, у которого от начала и до конца игры ГОРЯТ ГЛАЗА !!! Это дорогого стоит.
- 0