«Не точный, временами нервный», — итальянское СМИ раскритиковало Малиновского

2022-12-18 19:02 Авторитетный и популярный портал Тuttoatalanta.com, мягко говоря, не очень лестно высказался по поводу игры полузащитника сборной ... «Не точный, временами нервный», — итальянское СМИ раскритиковало Малиновского

Авторитетный и популярный портал Тuttoatalanta.com, мягко говоря, не очень лестно высказался по поводу игры полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского в товарищеском матче его «Аталанты» против французской «Ниццы» (3:0), пишет Команда1.

Руслан Малиновский (фото: gettyimages.com)

Руслан провел на поле 68 минут и отметился предголевой подачей углового и промахом с убойной позиции в самом начале второго тайма. Именно на этой его неудаче авторы и акцентировали внимание, выставив Малиновскому за действия наихудшую оценку в команде (пятерку) и дав такой комментарий: «Не точный, временами нервный. Футболист его калибра должен реализовывать подобные голевые моменты».