Аргентина — Франция — 3:3. ЧМ-2022

2022-12-18 19:56 18 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Аргентины и Сборная Франции. Аргентина ... Аргентина — Франция — 3:3. ЧМ-2022

18 декабря состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Аргентины и Сборная Франции.

Аргентина — Франция — 3:3. ЧМ-2022Аргентина — Франция — 3:3. ЧМ-2022

ЧМ-2022

АргентинаФранция3:3 (2:0)
Голы: Месси (23), Ди Мария (36), Месси (109), Дибала (120+2), Месси (120+1), Леандро Паредес (120+3) — Мбаппе (80), Мбаппе (81), Мбаппе (118), Мбаппе (120+1), Р. Коло Муани (120+4)

Предупреждения: Фернандес (45+7), Рабьо (55), Тюрам (87), Жиру (90+5), Акунья (90+8), Леандро Паредес (114), Гонсало Монтьель (116)

Первый гол этого матча состоялся на 23-й минуте: Аргентина усилиями Лионеля Месси вышла вперед — 1:0. Франция оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 36-й минуте. Отличился Анхель ди Мария (Аргентина) — 2:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 80-й минуте. Отличился Килиан Мбаппе (Франция) — 2:1. Аргентина была впереди вплоть до 81-й минуты, когда «Франция» сумел восстановить равновесие. Отличился Килиан Мбаппе — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 109-й минуте. Отличился Лионель Месси (Аргентина) — 3:2. Аргентина была впереди вплоть до 118-й минуты, когда «Франция» сумел восстановить равновесие. Отличился Килиан Мбаппе — 3:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 120+2-й минуте. Отличился Пауло Дибала (Аргентина) — 4:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 120+1-й минуте. Отличился Лионель Месси (Аргентина) — 5:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 120+1-й минуте. Отличился Килиан Мбаппе (Франция) — 5:4. В следующий раз счет на табло изменился на 120+3-й минуте. Гол забил Леандро Паредес (Аргентина) — 6:4. В следующий раз счет на табло изменился на 120+4-й минуте. Гол забил Р. Коло Муани (Франция) — 6:5.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:3.