Изменилось положение в рейтинге и других украинских клубов. Возобновил свое движение вниз донецкий «Шахтер», переместившись с 42-й на 56-ю позицию. А вот «Карпаты» и «Металлист» улучшили свое положение: львовяне переместились с 98-й на 92-ю строчку, а харьковчане, занимавшие месяц назад 177-е место, теперь располагаются на 141-й позиции. Также в ТОП-350 вошел днепропетровский «Днепр» — 202-е место.
В верхушке рейтинга — практически без изменений. Первое — четвертое места уже на протяжении трех месяцев занимают соответственно итальянский «Интер», испанская «Барселона», немецкая «Бавария» и лондонский «Челси». А вот на пятую позицию вышел «Ливерпуль», располагавшийся в прошлой версии рейтинга на 7-й строчке.
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
04.11.2010 03:13
- 0
-
(fcdimati)
- Эксперт
03.11.2010 23:57
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.11.2010 22:49
Точно, что забавный!
- 0
-
(fcdimati)
- Эксперт
03.11.2010 20:24
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2010 20:09
"Возобновил свое движение вниз донецкий «Шахтер»"
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
03.11.2010 16:34
Фигня осталась....... наберём ещё 160 очков и даже "Интер" с "Барселоной" нам будут аплодировать!!!
- 0
-
сергей сссссссссссс(sig)
- Начинающий писатель
03.11.2010 16:13
Выйдем из группы еще поднимемся, хотя рейтингы рейтингами, а играть нужно
- 1
-
(fedia)
- Опытный писатель
03.11.2010 14:46
если б шурик игнорировал этот рейтинг, всем лучше бы жилось:)
- 2
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
03.11.2010 14:16
Ох и рейтинг!Никогда его не догонял...
- 2
-
Mr Koh(Sasha1986)
- Начинающий писатель
03.11.2010 14:07
на всех наплевать, главное кроты опускаются, а Динамо поднимается. =)))
- 3
-
Езловецкий Вадим(corpse)
- Начинающий писатель
03.11.2010 14:07
а этих нужно ставить на место "31. (36.) FC BATE Barysau"
- 4
-
White Blue(Niveus)
- Начинающий писатель
03.11.2010 14:11
БАТЭ, раз сыграли вничью с Динамо, так их вот и решили впихнуть аж на 31-ое место. Как продуют - так сразу вылетят еще дальше :)
- 1
-
Езловецкий Вадим(corpse)
- Начинающий писатель
03.11.2010 14:05
а это что за команда? "54. (52.) Glasgow Celtic FC"
- 1
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
03.11.2010 14:08
бо селтік це команда міста глазго
- 3
-
Езловецкий Вадим(corpse)
- Начинающий писатель
03.11.2010 14:09
сорри, какие, однако, делаешь для себя иногда открытия - селтик и рейнджерс из одного города. ну, теперь почитал - интересно
- 3
-
White Blue(Niveus)
- Начинающий писатель
03.11.2010 14:10
Иногда клуб даже называют так Глазко Селтик. Чаще всего - просто Селтик
- 1