Полузащитник киевского
«Динамо» Олег Гусев в достаточно сдержанной манере прокомментировал вчерашний матч своей команды против голландского
«Алкмаара» (
2:0) в рамках 4-го тура группового раунда
Лиги Европы, дав понять, что перед «Динамо» в этом стоят более серьезные задачи, чем просто выход из группы.
«Наши шансы на попадание в 1/16 финала выглядят гораздо лучше, чем после второго тура, когда в активе „Динамо“ было лишь одно очко. В то же время для нас выход из группы с самого начала не был задачей-максимум, — цитирует Гусева
официальный сайт УЕФА. — Надеемся, что преодолеем этот этап и пройдем дальше. Игра команды улучшается — это чувствуем мы, это чувствуют болельщики».
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
05.11.2010 17:21
Ушел Газзаев!!!!!!! Это чувствуем мы - болельщики. Это чувствуют игроки!)))
- 0
-
Alex Yurjev(Alex0)
- Опытный писатель
05.11.2010 16:54
Болелы очень чувствуют улучшение, это можно судить по игре с АЗ. Теперь можно гордиться и командой и поддержкой на трибунах. Спасибо игрокам, спасибо тренеру!!!
- 1
-
Николай Лазарев(asfam)
- Опытный писатель
05.11.2010 14:43
Олежка--- молодца ! Всегда огонёк в глазах . Настоящий ДИНАМОВЕЦ ! ! !
- 1
-
Олег(GRANIT)
- Начинающий писатель
05.11.2010 14:38
Олег вчера очень даже неплохо смотрелся. Я бы сказал хорошо. Он довольно таки потягал соперника!
- 0
-
Руслан (denrun)(DENRUN)
- Начинающий писатель
05.11.2010 12:23
Молодец! Я думаю цель должна быть сыграть в финале.
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
05.11.2010 12:15
Олег вчера прилично отыграл. И в обороне и впереди. Вспомните его пару ударов - немного не хватило до гола. И пасы он выдавал - последний раз Миля бил возле девятины пас был от Олега. Так что удачи тебе Олежка и не болей!
- 0
-
Егор Дитятьев(Gora)
- Старожил
05.11.2010 11:30
Кстати, вчера Олег на своем фланге смотрелся не так впечатляюще, может быть из-за того, что партнеры часто оставляли без ответа (без паса) его рывки. А манера меняться флангами с Ярмолой, ИМХО пользы не дает. Это пошло еще со времен Газаева. Пора уже от этого отказываться.
- 0
-
Егор Дитятьев(Gora)
- Старожил
05.11.2010 11:34
По поводу вчерашней игры Гусева разъяснил Еременко на соседней ветке: "У АЗ очень активные крайние защитники. В первом матче они создали нам много проблем, поэтому пришлось сделать выводы и подстроить игру под особенности конкретного соперника. Но Ярмоленко и Гусев хорошо перекрыли крайних ". Вот почему вчера не так часто можно было видеть в нападении Олега - тренерская установка.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
05.11.2010 11:26
Да Олежка, моментами ты стал блистать. Но нужно не моментами, а постоянно терзать оборону соперника. Тогда всё будет классно и здорово! Здоровья и удачи! Ждём лучшей игры с трактористами.
- 0
-
Максим(Nike07)
- Наставник
05.11.2010 10:48
Игра улучшается и будет улучшаться!
- 0
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
05.11.2010 10:35
Сидя на стадионе показалось что Олег не в своих оптимальных кондициях, скороти небыло , за исключением 2-х моментов, так-что Олежа давай, востанавливайся поскорей и БАТЕ дуплет забей! ))
- 2
-
Fox Mulder(A.Z.)
- Начинающий писатель
05.11.2010 10:10
Спасибо за игру. Поменьше травм, побольше голов.
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
05.11.2010 09:37
Олежа молодец.
- 1
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
05.11.2010 09:29
Забить бы им десяток! чтоб забыли, что с Динамо можно играть в ничью!!! Хочу крови, хочу мяса!!! Беларусы нам конечно братья, но не на футбольном поле!
- 2