Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Нидерландах снова заговорили о трансфере Цыганкова в ПСВ

2022-12-27 15:00 Руководство нидерландского ПСВ активно занято поисками замены для Коди Гакпо, который официально перешел в «Ливерпуль». Виктор ... В Нидерландах снова заговорили о трансфере Цыганкова в ПСВ

Руководство нидерландского ПСВ активно занято поисками замены для Коди Гакпо, который официально перешел в «Ливерпуль».

Виктор Цыганков (фото: fcdynamo.com)

De Telegraaf сообщает, что ПСВ по-прежнему рассматривает два варианта замены Гакпо. Это 24-летний вингер АЗ и сборной Швеции Йеспер Карлссон и 25-летний полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков.

Известно, что АЗ запросит 20 миллионов евро за своего игрока, а вот трансфер Цыганкова может быть вполне реальным, поскольку соглашение футболиста с «Динамо» истекает в конце нынешнего сезона и чтобы игрок не ушел бесплатно, киевский клуб может продать его по сниженной цене.

Напомним, ПСВ получил уже 37 миллионов фунтов от «Ливерпуля» за трансфер Гакпо.

Лучший комментарий

Oleg-
Олег Бойко - Эксперт
27.12.2022 17:48
Вы работаете половину своей жизни в одной компании, стали лучшим ее работником, ничему новому Вам уже в ней не научиться, ничего нового она уже не даст, ее руководитель не признает новых технологий, работает по устарелой системе и учиться новому не собирается, совершенно очевидно, что это тупик. В вашей жизни появляется другая компания, которая работает по новым технологиям, обещает Вас им научить, а главное Вы знаете много их сотрудников, которые после работы в этой компании попадают в компании на много выше уровня через год-два. Выберете тупик или научиться новому и перспективы?

Читать все комментарии (10)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть