Бывший глава Российского футбольного Союза (РФС) Вячеслав Колосков в очередной раз высказался на тему возможного перехода России, которая выброшена как страна-террорист из всех международных футбольных турниров, в Азиатскую футбольную конфедерацию.
«Неоднократно говорил, что это погружение в болото, из которого нам долгие десятилетия не выбраться. Это, образно говоря, из высшей лиги опуститься во вторую или даже любительскую.
Конечно, есть определенные руководители, в том числе клубов, которые почему‑то думают, что им будет лучше, они будут играть в Лиге чемпионов Азии, сборная будет участвовать в отборе ЧМ. Ничего из этого пока не гарантировано.
Не гарантировано и то, что нас примут в Азию. Там 47 ассоциаций, мы должны получить не меньше 24 голосов. С учетом негативных тенденций, которые есть во всем мире, в том числе в Азии, Австралия, Япония, Южная Корея или Малайзия никогда за нас не проголосуют. Это реальный риск. Прежде чем принимать решение, надо договориться с азиатами, примут ли они нас к себе.
Даже если мы туда перейдем, никто не гарантирует, что сборная будет участвовать в квалификации чемпионата мира. Многие забывают, что на нас наложены санкции ФИФА, они распространяются на все континентальные конфедерации — на Европу, Азию, Южную Америку. Может случиться так, что мы перейдем, а отборочные матчи сборная играть не будет.
Речь идет о переходе всей системы российского футбола в Азию — это не только основная сборная и 5-6 клубов, участвующих в международных турнирах. Мы просто там погибнем», — приводит слова Колоскова «Матч ТВ».
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
01.01.2023 20:52
Ага, там вас ждут? Куда приходят "высоко духовные", там всюду пытаются навязать свои правила игры и установить свои законы. АФФ надо будет трижды подумать: - Хотят ли русские войны? Может и не войны, но срача будет достаточно. Например, какой чемпионат страны сильнее России или Австралии? Или для сравнения выберут другую менее симпатичную для себя. Имперское величие. ведь, никуда не денется
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
01.01.2023 16:36
Ваше место в пределах вашей говностраны ! Там варитесь в собственном дерьме !
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
31.12.2022 18:05
Туди вам і дорога !!!
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
30.12.2022 23:33
Сами напросились
- 0
-
Юрий ДинамоФан(Yurik239)
- Начинающий писатель
30.12.2022 21:37
Згиньте москалі кляті. Краще не в Азію, а взагалі.
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
30.12.2022 20:16
Чтоб вы все сдохли,твари рашистские!!!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
30.12.2022 12:04
все закономірно !!за боролися на те й напоролися !!!скажіть велике дякую вашому черговому вождю !! ви самі винні виховали монстра всесвітнього масштабу !!!
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.12.2022 15:10
«Это болото, в котором мы просто погибнем», — Колосков о возможном переходе РФС в Азию.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
29.12.2022 12:35
Тим, хто виріс на болотах, боятися тих болот?)
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
29.12.2022 09:21
Запаси бояришника у них невичерпні як і чмобіки! Яка Азія? Який "расейский футбол"? Дзюба із рукоприкладством? Вся паРаша - як Титанік, а він про свої "капці"! ЗСУ очистять спортивний світ від "спонсрства газпрома" і любителів допінга!
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
29.12.2022 08:58
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
30.12.2022 23:34
ДНР, ЛНР, Абхазия с Южной Осетией - вот уровень Оркостана
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
29.12.2022 08:46
Замість того щоб якось розхвалити Азійську футбольну лігу, куди вони намагаються вдертися, лаптєногі вже наперед обливають їх лайном! Хто ж вас після такого візьме до себе?
- 1
-
Vadim
- Эксперт
29.12.2022 08:43
===. Мы просто там погибнем===
- 1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
29.12.2022 04:44
Неймовірне задоволення отримую, читаючи виття заболоття! В болото вам і дорога, виродки прокляті! Тьху, гидота!
- 1
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
29.12.2022 00:52
я кажется пропустил самую главную новость, их кто-то в азиатскую конфедерацию приглашал? или всё-таки не было никакого такого приглашения? по факту, пытаются сами напрашиваться, но при этом приговаривая "та вы там болото.." в общем, ждём очередного унижения для рашки, когда будет в Азии голосование по данному вопросу.
- 1