«Фулхэм» — «Саутгемптон» — 2:1. Чемпионат Англии, 18-й тур

2022-12-31 19:00 31 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Фулхэм» (Англия) и ... «Фулхэм» — «Саутгемптон» — 2:1. Чемпионат Англии, 18-й тур

31 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Фулхэм» (Англия) и «Саутгемптон» (Англия).

«Фулхэм» — «Саутгемптон» — 2:1. Чемпионат Англии, 18-й тур«Фулхэм» — «Саутгемптон» — 2:1. Чемпионат Англии, 18-й тур

Чемпионат Англии, 18-й тур

«Фулхэм» (Англия)«Саутгемптон» (Англия)2:1 (1:0)
Голы: Уорд-Проуз (32), Жоао Палинья (88) — Уорд-Проуз (56)

Предупреждения: Эльюнусси (70)

Первый гол этого матча состоялся на 32-й минуте: «Фулхэм» усилиями Джеймса Уорд-проуза вышел вперед — 1:0. «Саутгемптон» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Фулхэм» был впереди вплоть до 56-й минуты, когда «Саутгемптон» сумел восстановить равновесие. Отличился Джеймс Уорд-Проуз — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 88-й минуте. Гол забил Жоао Палинья («Фулхэм») — 2:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лестер» — «Фулхэм», «Саутгемптон» — «Ноттингем Форест».

31.12.2022, 19:00