Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ассистент директора «Шахтера» по футболу: «У нас нет нужды в трансфере Мудрика»

2023-01-06 15:22 Ассистент директора «Шахтера» по футболу Карло Николини в комментарии Calcio Napoli 24 заявил, что клуб не ... Ассистент директора «Шахтера» по футболу: «У нас нет нужды в трансфере Мудрика»

Ассистент директора «Шахтера» по футболу Карло Николини в комментарии Calcio Napoli 24 заявил, что клуб не спешит с продажей полузащитника Михаила Мудрика.

Карло Николини

«Учитывая, что у нас нет нужды в этом трансфере, в свое время мы сказали, что оцениваем нашего сильнейшего игрока как условного Антони. Это наш параметр.

Проблема состоит в том, что итальянские клубы не пользуются возможностями, как, например, „Милан“ с Энцо Фернандесом, который теперь стоит более 100 миллионов. Когда вы вовремя приходите за игроком, то должны спешить, потому что цена может измениться», — сказал Никколини.

Лучший комментарий

OneVi
Виктор Насташенко - Наставник
06.01.2023 15:51
Я не против минусов..У каждого своё мнение..Но пишите по крайней мере в чём не согласны? Отпусти допустим Суркис за 10-ть лямов Цыганкова в 23 года..Сейчас был бы другой Цыганков,а итоге сейчас через пол года он уйдёт бесплатно и врятли прыгнет выше головы..Такая-же ситуация ждёт и Мудрыка..

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть