Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Медин: «Если Довбик уйдет, Кучеру проблемно будет добыть путевку в Лигу чемпионов»

2023-01-06 18:43 Бывший игрок «Днепра» Николай Медин прокомментировал тот факт, что лучшим тренером Премьер-лиги 2022 года был назван ... Николай Медин: «Если Довбик уйдет, Кучеру проблемно будет добыть путевку в Лигу чемпионов»

Бывший игрок «Днепра» Николай Медин прокомментировал тот факт, что лучшим тренером Премьер-лиги 2022 года был назван Александр Кучер.

Николай Медин

— «Днепр-1» стал зимним чемпионом Украины, опередив «Шахтер» аж на пять очков. К тому же днипряне вышли в весеннюю стадию Лиги конференций. И это притом, что перед началом сезона клуб изменил состав примерно на 50-60 процентов. Кучеру удалось за короткий срок и в сложных условиях построить эффективную игру. Днипряне строго действуют в защите, быстро переходят в атаку, а там свое дело делает Довбик. Если этот парень переедет в Англию или в Италию, а он уже для этого созрел, то Александру Кучеру проблемно будет добыть в борьбе путевку в Лигу чемпионов, — сказал эксперт.

Лучший комментарий

YARY
Ярослав - Эксперт
06.01.2023 18:54
Всё так, только далеко не факт, что Довбик заиграет в Англии или Италии! В Молдове и двух датских клубах он не заиграл, точней на поле выходил, но почти не забивал. И я не уверен, что на Довбика в Европе будут играть всей командой, как это практикуется в "Днепре".

Читать все комментарии (2)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть