Сегодня состоялись матчи 1/4 финала
Кубка Украины. Результаты этих поединков — вашему вниманию (выделены команды, вышедшие в 1/2 финала).
«Сталь» — «Динамо» — 2:3
«Заря» — «Днепр» — 1:1 (пен. - 4:5)
«Карпаты» — «Арсенал» — 0:2
«Шахтер» — «Металлург» З — 1:0
Все результаты Кубка Украины >>>
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
11.11.2010 13:24
Друзья, с таким раскладом в 1/2 финала, Шахтер не возьмет Кубок в апреле. Вот увидите.... Хотя думаю, что и ДК стоит постараться...
- 0
-
Діма Шева(Dima25)
- Начинающий писатель
11.11.2010 12:31
Ну вот обясните мне пожалуйста те кто поставил минуса за вопрос( когда будет жереб 1/2?)кокого хрена ставите минуса без обоснованого текста.Может я чего то незнаю про жереб так обясните!а то сразу минусeте.Или нету че делать?Или ти тупой и ни хрена не понимаеш че ти делаеш!Можна просто било ответить на вопрос вот и все.
- 0
-
Дина(Dina_Myk)
- Наставник
11.11.2010 13:28
Поддерживаю.
- 0
-
Діма Шева(Dima25)
- Начинающий писатель
11.11.2010 14:39
Никто не написал когда жереб.Тупо минуси кладут.ВОТ БЛЯТЬ УНИКАЛИ
- -1
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
11.11.2010 11:46
Не понятно, шо тут кроти роблять? Марш в нору отсасывать друг у друга!!!
- -5
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
11.11.2010 12:47
Сталь кстати понравилась ! бились выше всяких похвал !
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
11.11.2010 13:26
єт-точно....
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
11.11.2010 10:50
Знову Карпати програли в футбол.
- -5
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
11.11.2010 08:34
Один неожиданный результат - вылет Карпат...
- 0
-
комментарий удален
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
11.11.2010 01:03
ВЫ уже "отсос петрович" сделали? ну так значит у ДК всё путём будет)) с чем Вас и поздравляю)) удачи в дальнейших ОТСОСАХ!!))
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
11.11.2010 00:05
да , а ето уже интересно !!!! :) Если ДК столкнут лбами с Арсеналом , будет нехилое дерби !! :) Хотя кротам выгоднее что Динамо играло с набирающим обороты Днепром и зная отношение ДК с Днепром в последнее время , но я буду очень рад если Арсенал вынесет донецкую бразильеру за Можайск !!! :))
- -7
-
комментарий удален
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
11.11.2010 00:59
тото они с кривбассом на коротких ногах ковыляли. и в кубке еле отхромали)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.11.2010 22:11
Эх, козаки запорожские!
- -6
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.11.2010 22:18
- 1
-
(DenZer)
- Начинающий писатель
10.11.2010 21:37
Всё равно кто нам попадёться,но Динамо будет играть в финале!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.11.2010 22:20
DenZer, уважаемый, вы о чём? "Играть в финале"...... это не конкретно! "Динамо" должно ВЫИГРАТЬ кубок Украины !!!
- -1
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
10.11.2010 22:35
У них нет другого выхода!!!!! Только Киев, только победа!!!!!!!!
- 0
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
11.11.2010 00:47
на все 100%. ОБЯЗАНЫ. И ДОЛЖНО КУБОК ВЗЯТЬ!!
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
10.11.2010 21:35
- -6
-
Діма Шева(Dima25)
- Начинающий писатель
10.11.2010 21:31
Да кстати,а когда жереб 1/2?
- -6
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
10.11.2010 21:17
Жереб в пятницу будет ?!
- -6
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
10.11.2010 21:17
Карпатушки!!!!!!!!!!! Ну как же так мои хорошие?!!!! А я так думала что все мои любимые команды (самая родная и любимая конечно же прошла слава богу))) выйдут в полуфинал(((((
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
10.11.2010 21:11
Арсенал метит в Лигу Европы через Кубок попасть ?! Ну ну , можно пожелать удачи , только не в игрх с ДК !
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
10.11.2010 21:20
- -1