Карло Анчелотти — о победе над «Валенсией»: «Это был вечер страданий»

2023-01-12 22:40 Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче за Суперкубок Испании ... Карло Анчелотти — о победе над «Валенсией»: «Это был вечер страданий»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче за Суперкубок Испании против «Валенсии». Напомним, что «сливочные» победили только в серии послематчевых пенальти.

Карло Анчелотти, Getty Images

— Это был вечер страданий. После гола «Валенсии» нам было сложно. Но отличительная черта этого клуба: «До конца, вперед «Реал». Мы в финале, и только тот, кто туда попадает, может победить.

В первом тайме мы полностью контролировали игру. Но во втором снизили уровень. Мы только создавали моменты, но в дополнительное время смогли добавить. Думаю, мы не смогли показать свой лучший уровень, но все же смогли достичь результата. Нам немного не хватило свежести, мы только недавно вернулись после перерыва, поэтому есть над чем поработать. Команда не развалилась, и мне очень нравится, — сказал Карло Анчелотти.

Напомним, что матчи за Суперкубок Испании проходят в Саудовской Аравии.