«Ньюкасл» — «Фулхэм» — 1:0. Чемпионат Англии, 20-й тур

2023-01-15 18:00 15 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ньюкасл» (Англия) и ... «Ньюкасл» — «Фулхэм» — 1:0. Чемпионат Англии, 20-й тур

15 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ньюкасл» (Англия) и «Фулхэм» (Англия).

«Ньюкасл» — «Фулхэм» — 1:0. Чемпионат Англии, 20-й тур«Ньюкасл» — «Фулхэм» — 1:0. Чемпионат Англии, 20-й тур

Чемпионат Англии, 20-й тур

«Ньюкасл» (Англия)«Фулхэм» (Англия)1:0 (0:0)
Голы: Исак (89)

Предупреждения: Курзава (48), T. Ream (60), Андреас Перейра (63), Поуп (69)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 89-й минуты, когда Александер Исак («Ньюкасл») открыл счет — 1:0.

Большего же в этом матче ни «Ньюкасл», ни «Фулхэм» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кр-л Пэлас» — «Ньюкасл», «Фулхэм» — «Тоттенхэм».

15.01.2023, 18:00
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм - : - 2 мая 21:30