Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трансферное безумие от «Челси» продолжается: лондонцы готовы предложить за игрока «Брайтона» 73 миллиона евро

2023-01-16 22:22 Лондонский «Челси», после подписания полузащитника донецкого «Шахтера» Михаила Мудрика, не думает завершать работу на трансферном рынке. ... Трансферное безумие от «Челси» продолжается: лондонцы готовы предложить за игрока «Брайтона» 73 миллиона евро

Лондонский «Челси», после подписания полузащитника донецкого «Шахтера» Михаила Мудрика, не думает завершать работу на трансферном рынке.

Моисес Кайседо

По информации журналиста Бена Джейкобса, теперь «Челси» хочет купить полузащитника «Брайтона» Мойсеса Кайседо. Лондонцы готовы предложить за полузащитника 73 миллиона евро.

Известно, что «Брайтон» готов начать переговоры по трансферу Кайседо с предложения в 85 миллионов евро.

Напомним, «Челси» с начала нынешнего сезона уже потратил на новых футболистов 425 миллионов евро. Вчера клуб объявил о подписании Михаила Мудрика, за которого лондонцы заплатили 100 миллионов евро.

Лучший комментарий

auto-eboracum-drakkar
Eboracum Drakkar - Старожил
17.01.2023 01:20
Если под безумием понимается неспособность понять происходящее где-то там в чужом доме, - интересно как тогда вы назовете то, что уже столько лет происходит в вашем собственном, в том где братва Суркис рулит? Это не безумие? Это стратегический некоммерческий проект по уничтожению украинского футбольного бренда, да? Или это не сродни 350 /400 годам руссификации Украины, по своей динамике и текущим результатам…??? Так чего же вы ждете тогда? Или еще быть может остались здесь до сих пор и такие, кто усматривают в данном долгосрочном «проекте» нечто иное…??? Не пришло ли время уже и вам здесь на своем внутреннем, таком понятном для вас всех, безумии сконцентрироваться, и на какое-то время уже пока оставить безумия других миров тем, кому они там и принадлежат? Кто, лучше ответьте мне, там после Медведчука в добродетелях, спасителях и попечителях следующий…??? Он не собирается «в президенты УАФ» идти?!!:-))) Это что, - шутка юмора такая??? Про Трампа, видно, начитался наш вумный Грыша :-) А про нары он случайно не подумывал??? А зря! Не помешало бы уже. Или тоже, чье-то неподдельное безумие пока не позволяет…?:-)

Читать все комментарии (10)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть