Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков продолжит карьеру в «Жироне». Об этом информирует официальный сайт испанского клуба.
Сообщается, что Цыганков будет выступать за «Жирону» до конца сезона, после чего соглашение будет рассчитано до 2027 года.
«Динамо» за трансфер футболиста получит 5 миллионов евро + 50% от следующей продажи Цыганкова.
Напомним, в нынешнем сезоне в составе «Динамо» Цыганков сыграл 23 матча, забил 9 мячей и сделал 6 ассистов.
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
18.01.2023 21:42
Кто замена Цыганкову будет? Бенито??
- 0
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
18.01.2023 12:50
Удачи Вите. Если избежит травм, то все у него будет хорошо!
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
18.01.2023 12:46
До речі, хтось тут писав що Жирона може вилетіти в Сегунду, але подивився турнірну таблицю, то вона знаходиться в центрі таблиці, вилитіти їм буде дуже важко, в них всього 7 очок різниці з місцем ЛЄ. А ще привернуло увагу кількість забитих і пропущених м'ячів. За кількістю забитих м'ячів Жирона знаходиться на третьому місці після Барселони і Реала, і така ж кількість забитих в Сосьєдада, який займає 3 місце в чеміпонаті, але в Жирони ще і багато пропущених. Тому думаю для Циганкова, як гравця атаки, Жирона дуже класна команда, в якій крім того можна засвітитися в Ла Лізі. Можливо тому Циганков дуже свідомо вибирав саме цю команду.
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
18.01.2023 12:03
Я и раньше предполагал, что для Вити всё закончится командой типа Жироны. Ведь ни один серьёзный клуб к нему интереса так и не проявлял. Наверное, это и есть его уровень (
- 0
-
FC_DK_2025 Д
- Наставник
18.01.2023 09:54
Якщо , Циганкову цей перехід в "Жирону" піде на користь , то від цього виграє і збірна України...Однозначно його футбольний розвиток в "Динамо" був в останніх сезонах в стані "ступора" і , мяко кажу, гра Віктора не вражала в останній рік...Тож побажаю йому вдачі в новому клубі і в його європейській кар"єри . Головне , щоб без травм!!!
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
18.01.2023 09:30
Удачі Вітя!Хайвсе складеться як найкраще! Здоров,я, це головне, а все інше в тебе вже є! Ми за тебе!
- -1
-
Юрий Романович
- Наставник
18.01.2023 09:17
Куда же Цыганкову как не в Жирону. Где личный агент и член правления один и тот человек.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
18.01.2023 07:21
Сбежал от войны в Украине в первую же команду которая смогла потянуть его зарплату... правильный ли это был ход или нет покажет только время.
- 0
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
18.01.2023 05:10
Удачи Вите! хотел его видеть в более топовом клубе, но раз так, значит всему своё время.
- 1
-
Рулон Обоев
- Старожил
18.01.2023 02:27
Будет Супряга 2
- -2
-
Север Помнит(korsar_vo)
- Опытный писатель
18.01.2023 00:53
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
17.01.2023 22:59
Надеюсь это очередная ступенька.
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
17.01.2023 21:01
Я все же думаю, что Витя еще мог принести пользу Динамо. Но это его решение, и это решение надо принимать таким, каким оно есть. Вите - удачи в новом клубе, и без травм!
- 1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
17.01.2023 20:41
Витя конечно же удачи тебе, твой талант и как ведёшь игру, видешь поле конечно не стоишь 5млн , а намного дороже, но реалии таковы.
- 4
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
17.01.2023 20:41
Удачи Виктору в новой команде и нововм чемпионате !
- 1