«Я верю, что „Таврия“ сможет добыть в этом матче очки. Более того, считаю, что команда способна даже одержать победу, хотя, насколько я помню, крымчане обыгрывали „Динамо“ лишь раз, и то еще в 1992 году, — цитирует Ковпака „Команда“. — К этому выводу я пришел потому, что у киевлян очень уж плотный график, и, несмотря на длинную скамейку запасных, они испытывают некоторые сложности».
Напомним, что сам Ковпак накануне был переведен в дубль «Таврии», и, судя по всему, с «Динамо» не сыграет.
«Могу сказать лишь то, что у меня возник конфликте руководством клуба, подробности которого раскрывать я не хочу. В результате недавний капитан оказался в „дубле“. К сожалению, я не нашел поддержки и среди большинства партнеров по команде», — сказал на этот счет сам футболист.
-
Влад Изосин(peresvet)
- Читатель
14.11.2010 09:18
Мальчик не бредит ,он просто хочет вернутся в основу таким образом . И пускай возвращается и отвечает за свой базар! Доброй охоты "Динамо" ! Доброй охоты всем нам !!!
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
13.11.2010 22:22
Не тот Ковпак(Дед), не то время, не та ситуация.Таврия уже всё "сказала" в кв. лиги Европы - последний выдох ПЖ, ни одного очка в рейтинг Украины, вот где надо было что-то доказывать.Курите ребята...
- 0
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
13.11.2010 20:42
- -2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
13.11.2010 20:02
- -2
-
Vadym Levchuk(vadym9633)
- Опытный писатель
13.11.2010 19:45
Александр Ковпак: «Таврия» способна победить «Динамо»,ага яке Динамо воно може виграти напевно Динамо2
- 0
-
комментарий удален
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
13.11.2010 18:47
Нет!!! Просто Динамо привыкло выигрывать ( а с Динамо и мы, болелы ),а Шахтер - покупать!
- -2
-
(varyag)
- Наставник
13.11.2010 16:07
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
13.11.2010 15:55
После таких заявлений- как правило влетают по-крупному(аналогия с Близнюком).
- 0
-
Тенизабытыхпредков Динамонавсегда(kishmish)
- Начинающий писатель
13.11.2010 15:44
ноги сначала выровняй неудачник
- -1
-
комментарий удален
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
13.11.2010 15:49
а ты с террикона выйди и почитай, что пишут на других сайтах
- -2
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
13.11.2010 17:59
перед щахтой они тоже много заявляли :)
- -1
-
Николай Лазарев(asfam)
- Опытный писатель
13.11.2010 14:20
Ну совсем обнаглели ! Поставить на место чтоб не вякали ! ! !
- 1
-
Андрей(malchik_spalchik)
- Начинающий писатель
13.11.2010 14:12
ВСЁ. Динамовцы прочитали это интервъю и Корнева, и наотрез отказались ехать в Симферополь.Подумали что нам там делать нечего,если там такие монстры играют. Уж лучше будет техническое поражение 3:0, чем разгром.Как устали утомлять эти бредовики-затейники. Они что этим интервъю себе хотят резюме для Симферопольского ЦИРКА написать?
- 2
-
нах нах(bgg)
- Начинающий писатель
13.11.2010 14:12
чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать (с) )
- 1